Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 203 Наумова Людмила Петровна Санкт-Петербург 100 км. 19ч. 16м. 25с. нет Да
2 323 Черемухина Ольга Анатольевна Нижний Новгород 100 км. 21ч. 56м. 21с. 02:39:56 Да
3 332 Абрамова Любовь Аксентьевна Одинцово 87.5 км. 23ч. 31м. 0с. 1 круг Да
4 802 Митрофанова Надежда Николаевна Кстово 62.5 км. 18ч. 16м. 30с. 3 круга Да
5 805 Морозкина Сания Мансуровна Балашиха 50 км. 11ч. 58м. 16с. 4 круга Да
6 144 Степанова Светлана Станиславовна Кстово 12.5 км. 2ч. 8м. 20с. 7 кругов Да
7 333 Федотова Татьяна Николаевна Кстово 12.5 км. 2ч. 46м. 33с. 7 кругов Да
в/к 822 Воронина Александра Павловна Кстово 12.5 км. 8ч. 15м. 14с. 7 кругов Да
8 999 Пестова Флера С 12.5 км. 10ч. 36м. 51с. 7 кругов Да
 

Результаты. Ветераны мужчины (1902-1955г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 1 Никитин Юрий Михайлович Чистополь 125 км. 22ч. 32м. 26с. нет Да
2 426 Градов Геннадий Леонидович Кстово 75 км. 18ч. 57м. 27с. 4 круга Да
3 114 Коновалов Владимир Федорович Саров 50 км. 22ч. 44м. 36с. 6 кругов Да
4 430 Болотников Николай Иосифович Семенов 25 км. 4ч. 57м. 12с. 8 кругов Да
 

Результаты. Девочки младше 12 лет (2010-2021г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 150 Глазова Маргарита Викторовна Кстово 50 км. 11ч. 43м. 17с. нет Да
2 142 Носова Вероника Сергеевна Шава 37.5 км. 23ч. 44м. 11с. 1 круг Да
3 440 Саипова Юлия Георгиевна Нижний Новгород 25 км. 8ч. 44м. 1с. 2 круга Да
4 322 Деулина Милана Ильинична Кстово 12.5 км. 2ч. 45м. 33с. 3 круга Да
5 852 Фадеева Нина Александровна Кстово 12.5 км. 2ч. 47м. 34с. 3 круга Да
6 809 Шашина Александра Ивановна Кстово 12.5 км. 2ч. 57м. 41с. 3 круга Да
7 218 Петровская Мария Дмитриевна Кстово 12.5 км. 3ч. 28м. 19с. 3 круга Да
8 814 Лукина София Владиславовна Нижний Новгород 12.5 км. 5ч. 18м. 2с. 3 круга Да
9 829 Соловьева Татьяна Сергеевна Кстово 12.5 км. 10ч. 1м. 13с. 3 круга Да
 

Результаты. Девушки категории "A" (2004-2005г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 124 Ичкова Ольга Сергеевна Нижний Новгород 75 км. 22ч. 51м. 29с. нет Да
в/к 319 Бодрова Людмила Сергеевна Семенов 62.5 км. 13ч. 40м. 11с. 1 круг Да
2 321 Савкова Наталья Сергеевна Кстово 62.5 км. 16ч. 44м. 32с. 1 круг Да
3 129 Арзамасова Оксана Евгеньевна Нижний Новгород 25 км. 7ч. 40м. 13с. 4 круга Да
4 217 Петровская Софья Дмитриевна Кстово 12.5 км. 3ч. 28м. 37с. 5 кругов Да
 

Результаты. Девушки категории "B" (2006-2007г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 329 Черемухина Ксения Николаевна Кстово 75 км. 16ч. 44м. 32с. нет Да
2 310 Лутошкина Елена Владимировна Семенов 75 км. 18ч. 26м. 40с. 01:42:08 Да
3 345 Созонова Мария Владимировна Семенов 75 км. 18ч. 43м. 44с. 01:59:12 Да
4 311 Градова Ангелина Николаевна Семенов 62.5 км. 17ч. 28м. 18с. 1 круг Да
5 125 Крупнова Екатерина Николаевна Нижний Новгород 62.5 км. 20ч. 3м. 0с. 1 круг Да
6 422 Зайцева Ангелина Анатольевна Кстово 62.5 км. 23ч. 46м. 38с. 1 круг Да
7 206 Смирнова Надежда Игоревна Семенов 50 км. 10ч. 40м. 32с. 2 круга Да
8 854 Юферова Кристина Андреевна Семенов 50 км. 13ч. 29м. 34с. 2 круга Да
9 110 Вильдеманова Алина Александровна Семенов 50 км. 15ч. 22м. 59с. 2 круга Да
в/к 436 Доколина Антонина Александровна Нижний Новгород 50 км. 15ч. 33м. 48с. 2 круга Да
10 431 Кондратьева Юлия Сергеевна Семенов 50 км. 16ч. 15м. 54с. 2 круга Да
11 414 Глушкова Екатерина Михайловна Кстово 50 км. 16ч. 57м. 57с. 2 круга Да
12 343 Маркелова Александра Алексеева Семенов 50 км. 18ч. 20м. 32с. 2 круга Да
13 6 Пархоменко Анастасия Сергеевна Нижний Новгород 50 км. 23ч. 46м. 14с. 2 круга Да
14 851 Паслова Анастасия Романовна Кстово 37.5 км. 8ч. 16м. 45с. 3 круга Да
в/к 804 Кочнева Виктория Александровна Семенов 37.5 км. 9ч. 16м. 49с. 3 круга Да
15 344 Кулиева Полина Теймуровна Семенов 37.5 км. 9ч. 46м. 19с. 3 круга Да
16 111 Камиева Дарья Александровна Семенов 37.5 км. 10ч. 16м. 5с. 3 круга Да
17 410 Коряжкина Дарья Алексеевна Семенов 37.5 км. 10ч. 16м. 22с. 3 круга Да
18 423 Орлова Екатерина Сергеевна Кстово 37.5 км. 14ч. 10м. 51с. 3 круга Да
19 432 Чугунова Анфиса Сергеевна Семенов 25 км. 6ч. 23м. 33с. 4 круга Да
20 131 Белых Анна Романовна Нижний Новгород 25 км. 7ч. 40м. 1с. 4 круга Да
в/к 152 Моисеева Валерия Александровна Нижний Новгород 12.5 км. 7ч. 20м. 44с. 5 кругов Да
 

Результаты. Девушки категории "C" (2008-2009г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 320 Журавлева Анастасия Дмитриевна Кстово 100 км. 20ч. 5м. 55с. нет Да
2 219 Брункова Алина Андреевна Семенов 100 км. 21ч. 37м. 29с. 01:31:34 Да
3 44 Добрынская Елизавета Андреевна Кстово 87.5 км. 18ч. 53м. 0с. 1 круг Да
4 346 Горячева Ульяна Дмитриевна Нижний Новгород 75 км. 19ч. 37м. 33с. 2 круга Да
5 330 Созинова Яна Андреевна Нижний Новгород 50 км. 12ч. 16м. 40с. 4 круга Да
6 442 Кораблева Валерия Алексеевна Семенов 50 км. 13ч. 4м. 30с. 4 круга Да
7 801 Шувалова Ирина Евгеньевна Кстово 25 км. 9ч. 20м. 9с. 6 кругов Да
8 855 Жеденова Ирина Владимировна Нижний Новгород 12.5 км. 5ч. 41м. 16с. 7 кругов Да
 

Результаты. Женщины 18-39 (1982-2003г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 402 Трусова Любовь Саидовна Кстово 100 км. 21ч. 57м. 40с. нет Да
2 136 Намятова Екатерина Александровна Кстово 87.5 км. 21ч. 45м. 45с. 1 круг Да
3 211 Смирнова Олеся Николаевна Кстово 87.5 км. 23ч. 11м. 34с. 1 круг Да
4 204 Миронова Александра Владимировна Нижний Новгород 75 км. 19ч. 39м. 15с. 2 круга Да
5 433 Конюшкова Мария Дмитриевна Нижний Новгород 75 км. 19ч. 56м. 3с. 2 круга Да
6 324 Чернышева Маргарита Анатольевна Кстово 62.5 км. 19ч. 13м. 43с. 3 круга Да
7 417 Туйкина Ольга Сергеевна Нижний Новгород 50 км. 19ч. 59м. 55с. 4 круга Да
в/к 806 Кочнева Ирина Валерьевна Семенов 37.5 км. 9ч. 19м. 48с. 5 кругов Да
8 135 Привалова Карина Вячеславовна Лысково 37.5 км. 11ч. 22м. 36с. 5 кругов Да
в/к 147 Глазова Татьяна Александровна Кстово 37.5 км. 11ч. 43м. 30с. 5 кругов Да
в/к 419 Чибисова Ольга Юрьевна Кстово 37.5 км. 13ч. 0м. 55с. 5 кругов Да
9 226 Кутырева Ольга Валерьевна Нижний Новгород 37.5 км. 16ч. 30м. 55с. 5 кругов Да
10 225 Ковалева Ирина Владимировна Нижний Новгород 37.5 км. 16ч. 31м. 23с. 5 кругов Да
в/к 141 Носова Анна Генадьевна Шава 37.5 км. 23ч. 44м. 20с. 5 кругов Да
11 134 Данилова Маргарита Александровна Кстово 25 км. 6ч. 38м. 27с. 6 кругов Да
в/к 818 Рузова Любовь Сергеевна Кстово 25 км. 7ч. 37м. 0с. 6 кругов Да
в/к 815 Чеснокова Надежда Геннадьевна Нижний Новгород 25 км. 7ч. 50м. 6с. 6 кругов Да
12 820 Асташкина Екатерина Викторовна Кстово 25 км. 13ч. 47м. 16с. 6 кругов Да
в/к 102 Романова Екатерина Валерьевна Нижний Новгород 12.5 км. 7ч. 21м. 1с. 7 кругов Да
 

Результаты. Женщины 40-55 (1966-1981г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 327 Зенькович Анастасия Викторовна Нижний Новгород 100 км. 16ч. 36м. 36с. нет Да
2 444 Добрынская Наталья Станиславовна Кстово 100 км. 19ч. 22м. 21с. 02:45:45 Да
3 331 Творогова Ольга Валерьевна Кстово 100 км. 21ч. 12м. 54с. 04:36:18 Да
4 435 Доколина Елена Витальевна Нижний Новгород 100 км. 23ч. 10м. 21с. 06:33:45 Да
5 340 Букина Ирина Витальевна Кстово 100 км. 23ч. 10м. 31с. 06:33:55 Да
6 127 Маслова Елена Викторовна Нижний Новгород 62.5 км. 20ч. 3м. 27с. 3 круга Да
7 428 Бурденева Мария Юрьевна Нижний Новгород 50 км. 9ч. 47м. 36с. 4 круга Да
8 404 Ткачева Надежда Николаевна Саров 50 км. 10ч. 35м. 4с. 4 круга Да
9 5 Михайлова Оксана Михайловна Нижний Новгород 50 км. 23ч. 46м. 29с. 4 круга Да
10 406 Пархоменко Елена Дмитриевна Нижний Новгород 37.5 км. 9ч. 3м. 51с. 5 кругов Да
в/к 201 Пушкарева Ольга Владимировна Кстово 37.5 км. 10ч. 23м. 41с. 5 кругов Да
в/к 133 Султаншина Татьяна Владимировна Кстово 25 км. 5ч. 36м. 57с. 6 кругов Да
в/к 342 Львовская Елена Владиславовна д.Крутая 25 км. 7ч. 29м. 59с. 6 кругов Да
в/к 441 Саипова Мария Валерьевна Нижний Новгород 25 км. 8ч. 44м. 24с. 6 кругов Да
в/к 425 Карасева Лариса Владимировна Кстово 12.5 км. 2ч. 55м. 49с. 7 кругов Да
в/к 808 Шелопухо Светлана Александровна Нижний Новгород 12.5 км. 5ч. 21м. 44с. 7 кругов Да
11 151 Карякина Наталья Владимировна Нижний Новгород 12.5 км. 7ч. 26м. 59с. 7 кругов Да
 

Результаты. Мальчики младше 12 лет (2010-2021г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 104 Мерзлов Федор Николаевич Семенов 75 км. 23ч. 3м. 15с. нет Да
2 123 Колчин Иван Васильевич Нижний Новгород 75 км. 23ч. 30м. 30с. 00:27:15 Да
3 312 Дворников Макар Витальевич Семенов 50 км. 9ч. 19м. 34с. 2 круга Да
4 421 Чибисов Семен Артемович Кстово 50 км. 13ч. 0м. 18с. 2 круга Да
5 424 Карасев Михаил Евгеньевич Кстово 37.5 км. 10ч. 4м. 15с. 3 круга Да
6 202 Пушкарев Николай Николаевич Кстово 37.5 км. 10ч. 23м. 13с. 3 круга Да
7 437 Лошманов Матвей Андреевич Кстово 37.5 км. 15ч. 34м. 14с. 3 круга Да
8 824 Долотов Константин Романович Казань 37.5 км. 23ч. 45м. 49с. 3 круга Да
9 214 Брусов Вадим Александрович Кстово 37.5 км. 23ч. 46м. 14с. 3 круга Да
10 132 Султаншин Владислав Дмитриевич Кстово 25 км. 5ч. 35м. 35с. 4 круга Да
11 816 Горохов Тимофей Дмитриевич Кстово 25 км. 7ч. 37м. 11с. 4 круга Да
12 149 Глазов Андрей Владимирович Кстово 25 км. 8ч. 19м. 38с. 4 круга Да
13 213 Кребс Егор Алексеевич Кстово 25 км. 9ч. 50м. 34с. 4 круга Да
14 418 Чибисов Леонид Артемович Кстово 25 км. 13ч. 0м. 32с. 4 круга Да
15 828 Соловьев Андрей Сергеевич Кстово 25 км. 23ч. 11м. 10с. 4 круга Да
16 145 Снитовец Александр Алексеевич Нижний Новгород 12.5 км. 2ч. 32м. 56с. 5 кругов Да
17 215 Самохин Константин Владимирович Кстово 12.5 км. 2ч. 56м. 12с. 5 кругов Да
18 334 Бирюков Андрей Иванович Кстово 12.5 км. 3ч. 6м. 50с. 5 кругов Да
19 807 Шелопухо Роман Антонович Нижний Новгород 12.5 км. 5ч. 21м. 23с. 5 кругов Да
20 117 Кормщиков Арсений Александрович Нижний Новгород 12.5 км. 22ч. 23м. 45с. 5 кругов Да
 

Результаты. Мужчины 18-49 (1972-2003г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 304 Захаров Александр Васильевич Лукоянов 150 км. 22ч. 13м. 39с. нет Да
2 227 Колесников Алексей Григорьевич Нижний Новгород 137.5 км. 20ч. 58м. 10с. 1 круг Да
3 306 Тахаутдинов Ринат Шаукатович Москва 137.5 км. 22ч. 27м. 13с. 1 круг Да
4 401 Черствов Дмитрий Александрович Дзержинск 125 км. 21ч. 9м. 45с. 2 круга Да
5 137 Данилов Кирил Олегович Кстово 125 км. 22ч. 36м. 25с. 2 круга Да
6 216 Дугин Алексей Алексеевич Заволжье 112.5 км. 23ч. 24м. 45с. 3 круга Да
7 7 Привалов Дмитрий Андреевич Нижний Новгород 100 км. 20ч. 28м. 30с. 4 круга Да
8 415 Русинов Дмитрий Евгеньевич Богородск 100 км. 20ч. 29м. 8с. 4 круга Да
9 400 Кожевников Андрей Валерьвеич Семенов 100 км. 21ч. 37м. 45с. 4 круга Да
10 413 Федоров Михаил Валерьевич Нижний Новгород 100 км. 21ч. 57м. 54с. 4 круга Да
11 128 Маслов Антон Генадьевич Нижний Новгород 100 км. 22ч. 51м. 46с. 4 круга Да
12 416 Савинов Евгений Владимирович Кстово 100 км. 23ч. 8м. 44с. 4 круга Да
13 335 Спирин Алексей Михайлович Нижний Новгород 100 км. 23ч. 15м. 37с. 4 круга Да
14 4 Ткач Михаил Евгеньевич Нижний Новгород 100 км. 23ч. 44м. 53с. 4 круга Да
в/к 116 Иглин Валерий Владимирович Саров 75 км. 12ч. 35м. 37с. 6 кругов Да
15 139 Денисов Михаил Владимирович Нижний Новгород 75 км. 15ч. 12м. 58с. 6 кругов Да
16 318 Рогов Антон Евгеньевич Семенов 75 км. 15ч. 25м. 18с. 6 кругов Да
в/к 326 Корьев Михаил Владимирович Семенов 75 км. 17ч. 22м. 32с. 6 кругов Да
в/к 412 Смелышев Алексей Михайлович Семенов 75 км. 17ч. 22м. 54с. 6 кругов Да
17 222 Козлов Михаил Алексеевич Семенов 75 км. 18ч. 43м. 50с. 6 кругов Да
18 115 Коновалов Сергей Владимирович Саров 75 км. 22ч. 44м. 57с. 6 кругов Да
19 105 Мерзлов Николай Михайлович Семенов 75 км. 23ч. 3м. 27с. 6 кругов Да
20 308 Родионов Алексей Викторович Семенов 62.5 км. 12ч. 23м. 33с. 7 кругов Да
21 2 Лачков Дмитрий Владимирович Нижний Новгород 62.5 км. 15ч. 32м. 21с. 7 кругов Да
22 434 Печников Дмитрий Валерьевич Нижний Новгород 62.5 км. 16ч. 4м. 48с. 7 кругов Да
23 420 Фахрутдинов Эдуард Алесович Казань 62.5 км. 22ч. 9м. 48с. 7 кругов Да
24 301 Котов Антон Юрьевич Кстово 50 км. 8ч. 20м. 57с. 8 кругов Да
25 302 Филонов Анатолий Владимирович Кстово 50 км. 12ч. 16м. 18с. 8 кругов Да
в/к 803 Бурдейный Артем Витальевич Семенов 37.5 км. 7ч. 45м. 38с. 9 кругов Да
в/к 148 Глазов Виктор Генадьевич Кстово 37.5 км. 8ч. 19м. 52с. 9 кругов Да
26 307 Железов Михаил Владимирович Кстово 37.5 км. 8ч. 52м. 12с. 9 кругов Да
27 407 Фуников Дмитрий Алексеевич Нижний Новгород 37.5 км. 9ч. 4м. 14с. 9 кругов Да
28 138 Мустафин Алексей Владимирович Нижний Новгород 37.5 км. 11ч. 22м. 49с. 9 кругов Да
29 305 Трусов Василий Борисович Кстово 37.5 км. 12ч. 56м. 40с. 9 кругов Да
в/к 146 Снитовец Алексей Владимирович Нижний Новгород 25 км. 3ч. 41м. 5с. 10 кругов Да
в/к 817 Горохов Дмитрий Андреевич Кстово 25 км. 7ч. 37м. 22с. 10 кругов Да
30 819 Асташкин Денис Зурабович Кстово 25 км. 13ч. 47м. 37с. 10 кругов Да
в/к 821 Воронин Алексей Александрович Нижний Новгород 12.5 км. 8ч. 14м. 43с. 11 кругов Да
 

Результаты. Мужчины 50-65 (1956-1971г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 103 Комин Игорь Алиевич Санкт-Петербург 137.5 км. 22ч. 32м. 42с. нет Да
2 303 Шлепнев Олег Геннадьевич Лукоянов 125 км. 21ч. 34м. 18с. 1 круг Да
3 12 Насибуллин Ильсур Ильязович Нижний Новгород 112.5 км. 22ч. 10м. 59с. 2 круга Да
4 140 Лунин Дмитрий Юрьевич Нижний Новгород 100 км. 14ч. 43м. 31с. 3 круга Да
5 119 Бурмагин Алексей Евгеньевич Нижний Новгород 100 км. 21ч. 48м. 55с. 3 круга Да
6 403 Назмудинов Игорь Геннадьевич Дзержинск 100 км. 21ч. 58м. 9с. 3 круга Да
7 113 Шанин Сергей Леонидович Кстово 100 км. 22ч. 40м. 56с. 3 круга Да
в/к 309 Тишкин Михаил Юрьевич Кстово 100 км. 23ч. 26м. 15с. 3 круга Да
8 336 Бритенков Александр Константинович Нижний Новгород 100 км. 23ч. 39м. 49с. 3 круга Да
9 120 Шашкаров Владимир Александрович Сергач 100 км. 23ч. 45м. 52с. 3 круга Да
10 224 Мулин Сергей Борисович Нижний Новгород 75 км. 23ч. 46м. 50с. 5 кругов Да
11 405 Ткачев Максим Валентинович Саров 62.5 км. 23ч. 0м. 43с. 6 кругов Да
12 427 Бурденев Андрей Юрьевич Нижний Новгород 50 км. 9ч. 47м. 23с. 7 кругов Да
13 118 Кормщиков Александр Сергеевич Нижний Новгород 50 км. 22ч. 23м. 18с. 7 кругов Да
в/к 823 Тябин Сергей Леонидович Казань 37.5 км. 23ч. 45м. 33с. 8 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "A" (2004-2005г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 107 Касаткин Иван Александрович Семенов 112.5 км. 23ч. 9м. 20с. нет Да
2 3 Мерзлов Святослав Николаевич Семенов 100 км. 19ч. 19м. 33с. 1 круг Да
3 411 Ефимов Станислав Викторович Семенов 100 км. 21ч. 19м. 5с. 1 круг Да
4 221 Парфенов Дмитрий Евгеньевич Семенов 100 км. 21ч. 24м. 0с. 1 круг Да
5 106 Нефедов Владислав Алексеевич Семенов 100 км. 22ч. 59м. 48с. 1 круг Да
6 109 Ткаченко Роман Сергеевич Семенов 100 км. 23ч. 9м. 40с. 1 круг Да
7 8 Шевцов Егор Александрович Семенов 75 км. 17ч. 27м. 55с. 3 круга Да
8 408 Шумилов Роман Сергеевич Семенов 62.5 км. 13ч. 36м. 23с. 4 круга Да
9 108 Воронин Данила Андреевич Семенов 62.5 км. 13ч. 36м. 37с. 4 круга Да
10 223 Куприянов Артем Сергеевич Семенов 62.5 км. 16ч. 0м. 39с. 4 круга Да
11 328 Шаров Кирилл Александрович Кстово 62.5 км. 16ч. 31м. 57с. 4 круга Да
12 9 Дунаев Владислав Игоревич Семенов 62.5 км. 17ч. 27м. 20с. 4 круга Да
13 208 Сироткин Никита Львович Семенов 62.5 км. 17ч. 27м. 28с. 4 круга Да
14 315 Саечников Никита Игоревич Семенов 50 км. 10ч. 50м. 11с. 5 кругов Да
15 316 Железов Максим Павлович Семенов 50 км. 10ч. 50м. 14с. 5 кругов Да
16 438 Комаров Матвей Александрович Семенов 50 км. 13ч. 12м. 32с. 5 кругов Да
17 811 Капустин Иван Александрович Семенов 50 км. 13ч. 12м. 41с. 5 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "B" (2006-2007г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 205 Бурдейный Артем Артемович Семенов 100 км. 23ч. 9м. 2с. нет Да
2 122 Россовицкий Арсений Олегович Нижний Новгород 87.5 км. 22ч. 58м. 56с. 1 круг Да
3 209 Семенов Даниил Иванович Кстово 75 км. 21ч. 1м. 52с. 2 круга Да
4 10 Цветков Константин Олегович Нижний Новгород 62.5 км. 14ч. 5м. 23с. 3 круга Да
5 325 Серов Матвей Алексеевич Кстово 62.5 км. 14ч. 31м. 3с. 3 круга Да
6 853 Алдынов Тимофей Романович Кстово 62.5 км. 16ч. 14м. 59с. 3 круга Да
7 220 Лукичев Максим Игоревич Семенов 62.5 км. 16ч. 19м. 8с. 3 круга Да
8 337 Шурыгин Владислав Евгеньевич Кстово 62.5 км. 16ч. 38м. 29с. 3 круга Да
9 121 Жиленков Степан Николаевич Нижний Новгород 62.5 км. 16ч. 58м. 18с. 3 круга Да
10 112 Шанин Родион Сергеевич Кстово 50 км. 13ч. 17м. 13с. 4 круга Да
11 207 Богомолов Егор Александрович Семенов 50 км. 13ч. 24м. 40с. 4 круга Да
12 317 Стулов Кирилл Алексеевич Семенов 50 км. 13ч. 29м. 44с. 4 круга Да
13 409 Лавров Кирилл Николаевич Семенов 50 км. 15ч. 23м. 12с. 4 круга Да
14 130 Нисковский Никита Александрович Кстово 37.5 км. 10ч. 3м. 22с. 5 кругов Да
15 338 Дружинин Александр Николаевич Кстово 37.5 км. 10ч. 53м. 5с. 5 кругов Да
16 429 Асташкин Даниил Денисович Кстово 37.5 км. 13ч. 46м. 20с. 5 кругов Да
17 11 Климин Михаил Сергеевич Кстово 25 км. 4ч. 16м. 10с. 6 кругов Да
18 339 Цыганов Владислав Андреевич Кстово 25 км. 5ч. 49м. 0с. 6 кругов Да
19 439 Удалов Александр Алексеевич Кстово 25 км. 10ч. 53м. 25с. 6 кругов Да
в/к 101 Касумов Марк Акиорович Нижний Новгород 12.5 км. 7ч. 27м. 19с. 7 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "C" (2008-2009г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 314 Хомутов Ярослав Владимирович Семенов 62.5 км. 12ч. 23м. 54с. нет Да
2 810 Румянцев Дмитрий Юрьевич Семенов 62.5 км. 21ч. 38м. 1с. 09:14:07 Да
3 126 Каляев Матвей Тимофеевич Нижний Новгород 50 км. 23ч. 31м. 52с. 1 круг Да
4 212 Хамдамбоев Вячеслав Гапуржонович Кстово 37.5 км. 8ч. 26м. 5с. 2 круга Да
5 313 Теснов Олег Михайлович Семенов 37.5 км. 9ч. 18м. 57с. 2 круга Да
6 143 Носов Дмитрий Сергеевич Шава 37.5 км. 23ч. 43м. 56с. 2 круга Да
в/к 341 Саитов Антон Вячеславович Нижний Новгород 25 км. 7ч. 27м. 42с. 3 круга Да
7 812 Сакулин Борис Максимович Нижний Новгород 25 км. 14ч. 11м. 31с. 3 круга Да
8 813 Горин Тимофей Дмитриевич Нижний Новгород 12.5 км. 5ч. 39м. 17с. 4 круга Да
9 998 Силиверстов Павел Витальевич Кстово 12.5 км. 6ч. 3м. 5с. 4 круга Да