Результаты. Ветераны женщины (1902-1962г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 102 Паламешева Ольга Донатовна Москва 100 км. 20ч. 2м. 35с. нет Да
2 115 Максимова Валентина Анатольевна Кстово 37.5 км. 8ч. 42м. 46с. 5 кругов Да
3 212 Горохова Галия Владимировна Чкаловск 37.5 км. 10ч. 26м. 58с. 5 кругов Да
4 141 Федотова Татьяна Николаевна Кстово 12.5 км. 2ч. 40м. 49с. 7 кругов Да
5 999 Митрофанова Надежда Николаевна Кстово 12.5 км. 7ч. 16м. 13с. 7 кругов Да
 

Результаты. Ветераны мужчины (1902-1952г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 10 Постников Владимир Евгениевич Нижний Новгород 100 км. 18ч. 52м. 13с. нет Да
2 242 Градов Геннадий Леонидович Кстово 62.5 км. 14ч. 15м. 40с. 3 круга Да
 

Результаты. Девочки младше 12 лет (2007-2018г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 77 Журавлева Анастасия Дмитриевна Кстово 50 км. 9ч. 37м. 59с. нет Да
2 106 Добрынская Елизавета Андреевна Кстово 50 км. 22ч. 2м. 23с. 12:24:24 Да
3 254 Шленкина Марина Владимировна село Ближнеборисово 50 км. 22ч. 55м. 38с. 13:17:39 Да
4 245 Кочнева Виктория Александровна Семенов 37.5 км. 8ч. 37м. 49с. 1 круг Да
5 240 Лось Ангелина Ивановна Семенов 37.5 км. 14ч. 20м. 35с. 1 круг Да
6 117 Илюхина Варвара Дмитриевна деревня Крутая 25 км. 7ч. 8м. 1с. 2 круга Да
7 51 Быстрова Кира Евгеньевна Кстово 25 км. 7ч. 36м. 11с. 2 круга Да
8 69 Репетиева Вероника Алексеевна Кстово 25 км. 9ч. 6м. 58с. 2 круга Да
9 71 Репетиева Юлия Алексеевна Кстово 25 км. 9ч. 7м. 10с. 2 круга Да
10 72 Приползина Ирина Николаевна Кстово 25 км. 9ч. 7м. 23с. 2 круга Да
11 249 Колесова Лидия Александровна Кстово 25 км. 14ч. 4м. 19с. 2 круга Да
12 37 Глазова Маргарита Викторовна Кстово 12.5 км. 2ч. 34м. 9с. 3 круга Да
13 140 Фадеева Нина Александровна Кстово 12.5 км. 2ч. 45м. 54с. 3 круга Да
14 219 Петровская Екатерина Дмитриевна Кстово 12.5 км. 3ч. 31м. 12с. 3 круга Да
15 52 Быстрова Зоя Евгеньевна Кстово 12.5 км. 3ч. 31м. 52с. 3 круга Да
 

Результаты. Девушки категории "A" (2001-2002г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 66 Аблясова София Павловна Нижний Новгород 100 км. 23ч. 11м. 3с. нет Да
2 57 Гурова Анастасия Александровна Семенов 87.5 км. 21ч. 59м. 10с. 1 круг Да
3 55 Мерзлова Галина Николаевна Семенов 75 км. 16ч. 16м. 18с. 2 круга Да
4 36 Горшкова Ксения Сергеевна Семенов 75 км. 16ч. 16м. 28с. 2 круга Да
5 42 Павликова Юлия Викторовна Семенов 75 км. 18ч. 37м. 40с. 2 круга Да
6 126 Пронина Александра Александровна Семенов 75 км. 20ч. 6м. 14с. 2 круга Да
7 63 Щуровская Алёна Сергеевна Сухобезводное 75 км. 20ч. 8м. 7с. 2 круга Да
8 116 Мишина Арина Алексеевна Семенов 75 км. 21ч. 10м. 56с. 2 круга Да
9 61 Чихутова Юлия Сергеевна Семенов 75 км. 21ч. 13м. 38с. 2 круга Да
10 49 Чихутова Екатерина Сергеевна Семенов 75 км. 22ч. 47м. 10с. 2 круга Да
11 46 Кочетова Анна Алексеевна Семенов 62.5 км. 14ч. 13м. 59с. 3 круга Да
12 227 Еремеева Полина Александровна Семенов 62.5 км. 14ч. 35м. 25с. 3 круга Да
13 45 Половинкина Дарья Александровна Семенов 62.5 км. 14ч. 50м. 59с. 3 круга Да
14 19 Пестова Ксения Михайловна Семёнов 62.5 км. 21ч. 20м. 37с. 3 круга Да
15 244 Краснова Мария Михайловна Семенов 50 км. 11ч. 21м. 33с. 4 круга Да
16 64 Саберская Анна Юрьевна Семенов 50 км. 11ч. 42м. 58с. 4 круга Да
17 238 Шилова Алина Александровна Семенов 50 км. 12ч. 53м. 36с. 4 круга Да
18 137 Цыплова Алина Александровна Семенов 37.5 км. 8ч. 3м. 32с. 5 кругов Да
19 68 Савинова Дарья Павловна Семенов 37.5 км. 9ч. 38м. 24с. 5 кругов Да
20 67 Масленникова Алла Павловна Семенов 37.5 км. 9ч. 38м. 49с. 5 кругов Да
 

Результаты. Девушки категории "B" (2003-2004г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 84 Савкова Наталья Сергеевна Кстово 75 км. 23ч. 16м. 12с. нет Да
2 208 Смолина Светлана Андреевна Семенов 62.5 км. 12ч. 57м. 4с. 1 круг Да
3 22 Зеленовская Ангелина Сергеевна Семенов 62.5 км. 21ч. 18м. 0с. 1 круг Да
4 204 Печекладова Анастасия Алексеевна Семенов 50 км. 12ч. 57м. 57с. 2 круга Да
5 205 Голубева Дарья Александровна Семёнов 50 км. 13ч. 31м. 9с. 2 круга Да
6 206 Ахмерова Светлана Михайловна Семёнов 50 км. 13ч. 31м. 11с. 2 круга Да
7 81 Котова Анастасия Алексеевна Семенов 50 км. 14ч. 23м. 0с. 2 круга Да
8 79 Кузнецова Карина Алексеевна Семенов 50 км. 19ч. 51м. 4с. 2 круга Да
9 50 Аргышева Елизавета Игоревна Семенов 50 км. 19ч. 51м. 15с. 2 круга Да
10 82 Корьева Анастасия Андреевна Семенов 50 км. 19ч. 51м. 31с. 2 круга Да
11 56 Сиротина Анастасия Алексеевна Семенов 50 км. 19ч. 51м. 46с. 2 круга Да
12 39 Иванова Анастасия Евгеньевна Нижний Новгород 37.5 км. 8ч. 26м. 23с. 3 круга Да
13 134 Королева Алена Васильевна Семенов 37.5 км. 9ч. 1м. 48с. 3 круга Да
14 60 Бодрова Людмила Сергеевна Семенов 37.5 км. 10ч. 3м. 26с. 3 круга Да
15 241 Безрукова Ксения Александровна Семенов 37.5 км. 11ч. 25м. 2с. 3 круга Да
16 243 Теснова Виктория Алексеевна Семенов 37.5 км. 11ч. 30м. 31с. 3 круга Да
17 29 Кривда Дарья Владимировна Кстово 37.5 км. 23ч. 12м. 58с. 3 круга Да
 

Результаты. Девушки категории "C" (2005-2006г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 222 Глушкова Екатерина Михайловна Кстово 87.5 км. 20ч. 36м. 4с. нет Да
2 135 Лутошкина Елена Владимировна Семенов 75 км. 23ч. 38м. 30с. 1 круг Да
3 62 Белова Олеся Романовна Семенов 75 км. 23ч. 38м. 39с. 1 круг Да
4 218 Суворова Антонина Дмитриевна Кстово 50 км. 12ч. 29м. 6с. 3 круга Да
5 250 Арзамасова Оксана Евгеньевна Нижний Новгород 50 км. 22ч. 34м. 12с. 3 круга Да
6 251 Идашина Ольга Александровна Нижний Новгород 50 км. 22ч. 34м. 24с. 3 круга Да
7 8 Пархоменко Анастасия Сергеевна Н. Новгород 50 км. 23ч. 20м. 41с. 3 круга Да
8 221 Латова Анжела Русланова Н. Новгород 50 км. 23ч. 26м. 42с. 3 круга Да
9 85 Желудкова Анастасия Александровна Семенов 37.5 км. 8ч. 36м. 1с. 4 круга Да
10 136 Михалева Надежда Андреевна Семенов 37.5 км. 8ч. 36м. 6с. 4 круга Да
11 220 Петровская Софья Дмитриевна Кстово 25 км. 6ч. 28м. 2с. 5 кругов Да
12 13 Моисеева Валерия Александровна Нижний Новгород 12.5 км. 6ч. 41м. 40с. 6 кругов Да
 

Результаты. Женщины 18-39 (1979-2000г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 107 Мышкова Татьяна Евгеньевна Кстово 100 км. 22ч. 3м. 45с. нет Да
2 119 Букина Ирина Витальевна Кстово 100 км. 22ч. 28м. 20с. 00:24:35 Да
3 6 Пархоменко Елена Дмитриевна Н. Новгород 100 км. 23ч. 41м. 0с. 01:37:15 Да
4 44 Яшкова Полина Гавриковна Семенов 50 км. 12ч. 10м. 29с. 4 круга Да
5 246 Кочнева Ирина Валерьевна Семенов 50 км. 14ч. 22м. 53с. 4 круга Да
6 31 Чеснокова Надежда Геннадьевна Нижний Новгород 37.5 км. 10ч. 17м. 9с. 5 кругов Да
7 53 Быстрова Елена Васильевна Кстово 25 км. 7ч. 35м. 48с. 6 кругов Да
8 16 Романова Екатерина Валерьевна Нижний Новгород 12.5 км. 6ч. 40м. 51с. 7 кругов Да
9 70 Приползина Наталья Сергеевна Кстово 0 км. 17696889ч. 30м. 17с. 8 кругов Да
 

Результаты. Женщины 40-55 (1963-1978г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 122 Бармина Ольга Анатольевна Ижевск 137.5 км. 21ч. 28м. 9с. нет Да
2 202 Мамай Наталья Алексеевна Нижний Новгород 112.5 км. 22ч. 45м. 32с. 2 круга Да
3 27 Черёмухина Ольга Анатольевна Н. Новгород 112.5 км. 23ч. 12м. 43с. 2 круга Да
4 108 Добрынская Наталья Станиславовна Кстово 100 км. 22ч. 3м. 19с. 3 круга Да
5 217 Бурденева Мария Юрьевна Нижний Новгород 100 км. 23ч. 10м. 38с. 3 круга Да
6 35 Творогова Ольга Валерьевна Кстово 100 км. 23ч. 37м. 36с. 3 круга Да
7 28 Старцева Альбина Павловна Нижний Новгород 75 км. 21ч. 39м. 48с. 5 кругов Да
8 230 Морозкина Софья Михайловна Балашиха 50 км. 12ч. 45м. 34с. 7 кругов Да
9 11 Шкляр Наталья Николаевна Кстово 37.5 км. 7ч. 23м. 30с. 8 кругов Да
10 18 Карякина Наталья Владимировна Нижний Новгород 12.5 км. 6ч. 43м. 25с. 10 кругов Да
 

Результаты. Мальчики младше 12 лет (2007-2018г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 12 Мороскин Роман Алексеевич Кстово 100 км. 22ч. 2м. 8с. нет Да
2 110 Черствов Александр Дмитриевич Дзержинск 100 км. 22ч. 51м. 3с. 00:48:55 Да
3 232 Бурдейный Артем Артемович Семенов 62.5 км. 14ч. 26м. 55с. 3 круга Да
4 48 Малов Леон Викторович Семенов 50 км. 11ч. 44м. 37с. 4 круга Да
5 223 Слепнев Тимофей Сергеевич Кстово 50 км. 22ч. 6м. 12с. 4 круга Да
6 231 Воруев Олег Игоревич Москва 37.5 км. 8ч. 48м. 52с. 5 кругов Да
7 25 Саитов Антон Вячеславович дер.Крутая 37.5 км. 12ч. 13м. 11с. 5 кругов Да
8 30 Чибисов Семен Артемович Кстово 37.5 км. 13ч. 6м. 16с. 5 кругов Да
9 65 Ковров Артемий Максимович Нижний Новгород 25 км. 6ч. 33м. 46с. 6 кругов Да
10 233 Ляшков Иван Борисович Семенов 25 км. 6ч. 44м. 1с. 6 кругов Да
11 4 Асташкин Даниил Денисович Кстово 25 км. 6ч. 57м. 46с. 6 кругов Да
12 88 Шанин Родион Сергеевич Кстово 25 км. 9ч. 48м. 26с. 6 кругов Да
13 7 Мороскин Сергей Алексеевич Кстово 12.5 км. 2ч. 14м. 39с. 7 кругов Да
14 78 Белоглазов Егор Геннадьевич Кстово 12.5 км. 3ч. 0м. 0с. 7 кругов Да
15 38 Глазов Андрей Викторович Кстово 12.5 км. 3ч. 15м. 25с. 7 кругов Да
16 32 Чибисов Леонид Артемович Кстово 12.5 км. 4ч. 21м. 25с. 7 кругов Да
 

Результаты. Мужчины 18-49 (1969-2000г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 109 Сафин Дмитрий Сергеевич Павлово 125 км. 20ч. 30м. 36с. нет Да
2 5 Тахаутдинов Ринат Шаукатович Москва 125 км. 22ч. 21м. 34с. 01:50:58 Да
3 15 Ткач Михаил Евгеньевич Н. Новгород 112.5 км. 21ч. 20м. 57с. 1 круг Да
4 105 Колесников Алексей Григорьевич Н. Новгород 100 км. 17ч. 7м. 6с. 2 круга Да
5 114 Тишкин Михаил Юрьевич Кстово 100 км. 21ч. 58м. 1с. 2 круга Да
6 125 Родионов Алексей Викторович Семенов 100 км. 21ч. 59м. 28с. 2 круга Да
7 226 Надежкин Александр Васильевич Семенов 100 км. 22ч. 8м. 1с. 2 круга Да
8 216 Симонов Алексей Владимирович Саров 100 км. 22ч. 33м. 21с. 2 круга Да
9 21 Кожевников Андрей Валерьевич Семенов 100 км. 23ч. 2м. 3с. 2 круга Да
10 1 Аникин Сергей Александрович 100 км. 23ч. 5м. 54с. 2 круга Да
11 214 Данилов Кирил Олегович Кстово 100 км. 23ч. 20м. 55с. 2 круга Да
12 144 Шуварин Владимир Николаевич Волжский 87.5 км. 22ч. 40м. 3с. 3 круга Да
13 2 Соколов Андрей Сергеевич Дзержинск 75 км. 11ч. 53м. 25с. 4 круга Да
14 118 Горохов Александр Евгеньевич Н. Новгород 75 км. 15ч. 19м. 5с. 4 круга Да
15 210 Сиднев Антон Александрович Нижний Новгород 75 км. 15ч. 43м. 53с. 4 круга Да
16 239 Мерзлов Николай Михайлович Семенов 75 км. 22ч. 8м. 23с. 4 круга Да
17 123 Савков Артём Сергеевич Кстово 75 км. 23ч. 16м. 31с. 4 круга Да
18 211 Маслов Михаил Геннадьевич Нижний Новгород 62.5 км. 11ч. 32м. 41с. 5 кругов Да
19 234 Бурдейный Артем Витальевич Семенов 62.5 км. 14ч. 23м. 49с. 5 кругов Да
20 146 Сухарников Иван Владимирович Кстово 62.5 км. 16ч. 36м. 5с. 5 кругов Да
21 215 Ткачев Максим Валентинович Саров 62.5 км. 23ч. 19м. 0с. 5 кругов Да
22 26 Горохов-Апельсинов Василий Евгеньевич Санк-Петербург 50 км. 9ч. 20м. 34с. 6 кругов Да
23 33 Карасев Олег Гурьевич Кстово 50 км. 9ч. 33м. 0с. 6 кругов Да
24 24 Савельев Сергей Юрьевич Кстово 50 км. 9ч. 42м. 54с. 6 кругов Да
25 229 Кручинин Александр Иванович Нижний Новгород 50 км. 10ч. 55м. 47с. 6 кругов Да
26 237 Кислов Евгений Александрович Н. Новгород 50 км. 10ч. 56м. 10с. 6 кругов Да
27 777 Парфенов Сергей Михайлович Кстово 50 км. 11ч. 45м. 30с. 6 кругов Да
28 129 Наумов Дмитрий Витальевич Семенов 50 км. 12ч. 55м. 21с. 6 кругов Да
29 101 Трушин Илья Николаевич Кстово 50 км. 13ч. 37м. 30с. 6 кругов Да
30 120 Течко Олег Леонидович Саров 50 км. 23ч. 19м. 7с. 6 кругов Да
31 73 Потапов Сергей Сергеевич Кстово 37.5 км. 9ч. 3м. 13с. 7 кругов Да
32 87 Пресняков Александр Вячеславович Кстово 37.5 км. 11ч. 6м. 12с. 7 кругов Да
33 86 Кайнов Владимир Михайлович Кстово 37.5 км. 11ч. 47м. 45с. 7 кругов Да
34 90 Шанин Дмитрий Сергеевич Кстово 37.5 км. 12ч. 49м. 38с. 7 кругов Да
35 104 Морозов Алексей Евгеньевич Калининград 25 км. 5ч. 13м. 59с. 8 кругов Да
36 20 Кочетков Александр Валерьевич Нижний Новгород 25 км. 6ч. 2м. 33с. 8 кругов Да
37 54 Еланов Алексей Вячеславович Кстово 12.5 км. 3ч. 31м. 36с. 9 кругов Да
 

Результаты. Мужчины 50-65 (1953-1968г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 201 Соловьёв Владимир Александрович Н. Новгород 137.5 км. 23ч. 19м. 21с. нет Да
2 3 Никитин Юрий Михайлович Чистополь 125 км. 21ч. 43м. 35с. 1 круг Да
3 103 Шашкаров Владимир Александрович Сергач 112.5 км. 23ч. 29м. 1с. 2 круга Да
4 17 Абрамов Алексей Николаевич Одинцово 100 км. 14ч. 23м. 2с. 3 круга Да
5 213 Лунин Дмитрий Юрьевич Нижний Новгород 100 км. 16ч. 2м. 20с. 3 круга Да
6 203 Соловьев Андрей Николаевич Н. 100 км. 20ч. 7м. 32с. 3 круга Да
7 41 Насибуллин Ильсур Ильязович Кстово 100 км. 22ч. 25м. 34с. 3 круга Да
8 121 Бурденев Андрей Юрьевич Нижний Новгород 100 км. 23ч. 10м. 51с. 3 круга Да
9 145 Сотников Андрей Дмитриевич Нижний Новгород 50 км. 12ч. 53м. 53с. 7 кругов Да
10 89 Шанин Сергей Леонидович Кстово 50 км. 22ч. 2м. 58с. 7 кругов Да
11 235 Болотников Николай Иосифович Семенов 25 км. 5ч. 1м. 38с. 9 кругов Да
12 225 Бабичев Александр Владимирович Нижний Новгород 25 км. 6ч. 20м. 4с. 9 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "A" (2001-2002г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 130 Козырев Никита Алексеевич Семёнов 100 км. 18ч. 23м. 34с. нет Да
2 139 Смирнов Андрей Владимирович Семенов 100 км. 20ч. 0м. 58с. 01:37:24 Да
3 34 Варнаков Андрей Юрьевич Семенов 100 км. 22ч. 55м. 51с. 04:32:17 Да
4 236 Орехов Дмитрий Игоревич Семенов 87.5 км. 16ч. 25м. 3с. 1 круг Да
5 138 Санников Вадим Александрович Семёнов 87.5 км. 17ч. 1м. 42с. 1 круг Да
6 47 Литвинов Александр Владимирович Семенов 75 км. 20ч. 39м. 40с. 2 круга Да
7 228 Жирнов Владислав Алексеевич Семенов 62.5 км. 20ч. 0м. 24с. 3 круга Да
8 111 Шутов Данила Алексеевич Кстово 50 км. 10ч. 3м. 54с. 4 круга Да
9 112 Шамшин Роман Алексеевич Кстово 50 км. 11ч. 31м. 3с. 4 круга Да
10 113 Смирнов Андрей Аркадьевич Семенов 50 км. 15ч. 26м. 6с. 4 круга Да
11 9 Котомин Алексей Сергеевич Кстово 37.5 км. 8ч. 29м. 1с. 5 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "B" (2003-2004г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 23 Пичугин Александр Васильевич Дзержинск 100 км. 23ч. 57м. 5с. нет Да
2 224 Смирнов Роман Алексеевич Кстово 87.5 км. 20ч. 36м. 26с. 1 круг Да
3 80 Макаровский Кирилл Сергеевич Семенов 75 км. 18ч. 37м. 24с. 2 круга Да
4 207 Щанкин Александр Александрович Семенов 62.5 км. 12ч. 48м. 45с. 3 круга Да
5 247 Маслов Дмитрий Сергеевич Семенов 50 км. 11ч. 11м. 46с. 4 круга Да
6 248 Хлебников Александр Игоревич Семенов 50 км. 11ч. 12м. 7с. 4 круга Да
7 40 Метельков Андрей Александрович Семенов 50 км. 12ч. 27м. 11с. 4 круга Да
8 132 Ефимов Станислав Викторович Семенов 37.5 км. 8ч. 3м. 47с. 5 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "C" (2005-2006г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 209 Лукоянов Максим Владимирович Семенов 87.5 км. 23ч. 2м. 25с. нет Да
2 127 Нефедов Владислав Алексеевич Семенов 75 км. 21ч. 58м. 53с. 1 круг Да
3 83 Долинин Тимофей Эдуардович Семенов 62.5 км. 14ч. 21м. 21с. 2 круга Да
4 131 Соловьев Артем Дмитриевич Семенов 50 км. 11ч. 56м. 58с. 3 круга Да
5 133 Ларечкин Артем Алексеевич Семенов 50 км. 11ч. 57м. 8с. 3 круга Да
6 58 Бербасов Константин Андреевич Кстово 50 км. 12ч. 46м. 17с. 3 круга Да
7 253 Шленкин Александр Владимирович 50 км. 22ч. 55м. 3с. 3 круга Да
8 252 Караев Нумат Вугар оглы Богородск 50 км. 22ч. 55м. 17с. 3 круга Да
9 128 Комлев Александр Александрович Семенов 37.5 км. 7ч. 29м. 59с. 4 круга Да
10 59 Бербасов Сергей Андреевич Кстово 37.5 км. 11ч. 50м. 14с. 4 круга Да
11 124 Богданович Александр Сергееич Кстово 25 км. 6ч. 9м. 36с. 5 кругов Да
12 43 Сустатов Максим Игоревич Кстово 12.5 км. 3ч. 12м. 51с. 6 кругов Да
13 14 Касумов Марк Акифович Нижний Новгород 12.5 км. 6ч. 43м. 9с. 6 кругов Да