Результаты. Ветераны женщины (1902-1977г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 302 Бармина Ольга Анатольевна Ижевск 137.5 км. 22ч. 46м. 6с. нет Да
2 322 Черемухина Ольга Анатольевна Нижний Новгород 112.5 км. 23ч. 3м. 41с. 2 круга Да
3 416 Бурденева Мария Юрьевна Нижний Новгород 100 км. 21ч. 58м. 1с. 3 круга Да
4 305 Старцева Альбина Павловна Нижний Новгород 62.5 км. 23ч. 29м. 11с. 6 кругов Да
5 351 Калинина Елена Владимировна Кстово 25 км. 7ч. 37м. 47с. 9 кругов Да
6 454 Карякина Наталья Владимировна Нижний Новгород 12.5 км. 7ч. 46м. 10с. 10 кругов Да
7 358 Савкова Татьяна Владимировна 12.5 км. 10ч. 30м. 20с. 10 кругов Да
8 357 Удалова Ольга Александровна 12.5 км. 10ч. 30м. 43с. 10 кругов Да
9 349 Творогова Ольга Валерьевна Кстово 12.5 км. 16ч. 3м. 47с. 10 кругов Да
 

Результаты. Ветераны мужчины (1902-1967г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 304 Никитин Юрий Михайлович Чистополь 150 км. 23ч. 4м. 4с. нет Да
2 405 Постников Владимир Евгеньевич Нижний Новгород 137.5 км. 23ч. 1м. 7с. 1 круг Да
3 114 Насибуллин Ильсур Ильязович Кстово 125 км. 23ч. 33м. 5с. 2 круга Да
4 307 Шашкаров Владимир Александрович Сергач 112.5 км. 16ч. 59м. 43с. 3 круга Да
5 126 Градов Геннадий Леонидович Кстово 100 км. 23ч. 3м. 31с. 4 круга Да
6 314 Лунин Дмитрий Юрьевич Нижний Новгород 75 км. 11ч. 55м. 45с. 6 кругов Да
7 417 Бурденев Андрей Юрьевич Нижний Новгород 62.5 км. 12ч. 22м. 24с. 7 кругов Да
8 411 Хусяннов Геннадий Алиевич Кстово 50 км. 10ч. 28м. 18с. 8 кругов Да
9 315 Зеньков Дмитрий Алексеевич Нижний Новгород 50 км. 10ч. 29м. 33с. 8 кругов Да
10 348 Шленкин Владимир Владимирович Ближнее Борисово 25 км. 8ч. 30м. 42с. 10 кругов Да
11 123 Пугин Сергей Александрович Перевоз 12.5 км. 3ч. 14м. 18с. 11 кругов Да
12 310 Бабичев Александр Владимирович Нижний Новгород 12.5 км. 3ч. 58м. 56с. 11 кругов Да
 

Результаты. Вне зачета девочки (2006-2017г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 124 Журавлева Анастасия Дмитриевна Кстово 62.5 км. 16ч. 23м. 10с. нет Да
2 456 Воробьева Елена Олеговна Нижний Новгород 62.5 км. 23ч. 5м. 49с. 06:42:39 Да
3 346 Тимофеева Валентина Александровна 25 км. 8ч. 29м. 16с. 3 круга Да
4 330 Доколина Антонина Александровна Нижний Новгород 12.5 км. 2ч. 4м. 13с. 4 круга Да
5 312 Баичева Мария Александровна Нижний Новгород 12.5 км. 3ч. 58м. 43с. 4 круга Да
6 344 Шленкина Марина Владимировна 12.5 км. 5ч. 36м. 20с. 4 круга Да
7 451 Моисеева Валерия Александровна Нижний Новгород 12.5 км. 9ч. 8м. 3с. 4 круга Да
 

Результаты. Вне зачета мальчики (2006-2017г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 125 Мороскин Роман Алексеевич Кстово 75 км. 23ч. 52м. 17с. нет Да
2 332 Мицкевич Роман Евгеньевич Кстово 62.5 км. 23ч. 52м. 6с. 1 круг Да
3 338 Сергеев Сергей Владимирович Кстово 50 км. 11ч. 47м. 21с. 2 круга Да
4 459 Слепнев Тимофей Сергеевич Кстово 25 км. 10ч. 40м. 33с. 4 круга Да
5 355 Мороскин Сергей Алексеевич Кстово 25 км. 15ч. 18м. 25с. 4 круга Да
6 339 Мотов Владимир Николаевич Кстово 12.5 км. 3ч. 53м. 44с. 5 кругов Да
7 347 Шленкин Алексей Владимирович 12.5 км. 4ч. 10м. 37с. 5 кругов Да
8 453 Касумов Марк Акифович Нижний Новгород 12.5 км. 7ч. 46м. 17с. 5 кругов Да
9 353 Капочкин Владимир Алексеевич Кстово 12.5 км. 7ч. 48м. 12с. 5 кругов Да
10 360 Суворов Тигран Леонидович Кстово 12.5 км. 10ч. 3м. 21с. 5 кругов Да
11 356 Удалов Александр Алексеевич 12.5 км. 10ч. 31м. 2с. 5 кругов Да
 

Результаты. Девушки категории "A" (2000-2001г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 317 Малышева Полина Сергеевна Семенов 100 км. 23ч. 32м. 19с. нет Да
2 105 Половинкина Екатерина Олеговна Семенов 75 км. 21ч. 2м. 15с. 2 круга Да
3 103 Грачева Анна Алексеевна Семенов 62.5 км. 22ч. 55м. 10с. 3 круга Да
4 445 Чихутова Юлия Сергеевна Семенов 62.5 км. 22ч. 58м. 2с. 3 круга Да
5 128 Мухина Кристина Станиславова Нижний Новгород 62.5 км. 23ч. 50м. 40с. 3 круга Да
6 419 Мартьянова Анна Михайловна Нижний Новгород 50 км. 10ч. 29м. 21с. 4 круга Да
7 102 Тюкалова Александра Олеговна Семенов 50 км. 13ч. 17м. 3с. 4 круга Да
8 104 Кузьмичева Александра Юрьевна Семенов 50 км. 13ч. 38м. 47с. 4 круга Да
9 101 Корьева Екатерина Анатольевна Семенов 50 км. 13ч. 41м. 8с. 4 круга Да
10 436 Чихутова Екатерина Сергеевна Семенов 50 км. 14ч. 2м. 15с. 4 круга Да
11 434 Яшкова Полина Гавриловна Семенов 50 км. 14ч. 2м. 21с. 4 круга Да
12 121 Колесова Нина Дмитриевна Нижний Новгород 50 км. 14ч. 43м. 6с. 4 круга Да
 

Результаты. Девушки категории "B" (2002-2003г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 460 Иванова Анастасия Евгеньевна Нижний Новгород 75 км. 23ч. 8м. 48с. нет Да
2 106 Горшкова Ксения Сергеевна Семенов 62.5 км. 13ч. 17м. 24с. 1 круг Да
3 115 Шилова Алина Александровна Семенов 62.5 км. 17ч. 3м. 32с. 1 круг Да
4 319 Еремеева Полина Александровна Сухобезводное 50 км. 10ч. 46м. 55с. 2 круга Да
5 320 Павленкова Юлия Викторовна Семенов 50 км. 11ч. 39м. 48с. 2 круга Да
6 321 Половинкина Дарья Александровна Семенов 50 км. 11ч. 56м. 23с. 2 круга Да
7 425 Щуровская Алёна Сергеевна Сухобезводное 50 км. 11ч. 56м. 28с. 2 круга Да
8 420 Данилова Маргарита Александровна 50 км. 12ч. 21м. 3с. 2 круга Да
9 324 Махова Валерия Сергеевна Семенов 50 км. 22ч. 28м. 17с. 2 круга Да
10 325 Аргышева Елизавета Игоревна Семенов 37.5 км. 12ч. 7м. 30с. 3 круга Да
 

Результаты. Девушки категории "C" (2004-2005г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 450 Савкова Наталья Сергевна Кстово 75 км. 23ч. 12м. 54с. нет Да
2 435 Чернигина Александра Александровна Семенов 50 км. 13ч. 17м. 11с. 2 круга Да
3 323 Копалкина Елизавета Павловна Семенов 50 км. 13ч. 17м. 17с. 2 круга Да
4 335 Ермолаева Ольга Сергеевна Кстово 37.5 км. 12ч. 38м. 38с. 3 круга Да
5 342 Арзамасова Оксана Евгеньевна Нижний Новгород 25 км. 8ч. 19м. 34с. 4 круга Да
6 345 Коломинская Анастасия Андреевна Нижний Новгород 25 км. 8ч. 20м. 8с. 4 круга Да
 

Результаты. Женщины (1978-1999г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 331 Букина Ирина Витальевна Кстово 100 км. 22ч. 23м. 38с. нет Да
2 308 Пархоменко Елена Дмитриевна Нижний Новгород 100 км. 23ч. 16м. 41с. 00:53:03 Да
3 303 Тен Юлия Владиславовна Кстово 62.5 км. 22ч. 47м. 20с. 3 круга Да
4 336 Сиднева Елена Борисовна Нижний Новгород 62.5 км. 23ч. 19м. 15с. 3 круга Да
5 316 Парамонова Светлана Сергеевна Нижний Новгород 50 км. 10ч. 32м. 25с. 4 круга Да
6 120 Егачева Елена Александровна Нижний Новгород 50 км. 10ч. 44м. 8с. 4 круга Да
7 427 Ковыляева Анна Андреевна Нижний Новгород 50 км. 13ч. 41м. 56с. 4 круга Да
8 113 Нестерова Ксения Евгеньевна Семенов 37.5 км. 8ч. 32м. 12с. 5 кругов Да
9 311 Юнина Екатерина Александровна Нижний Новгород 12.5 км. 3ч. 59м. 19с. 7 кругов Да
10 452 Романова Екатерина Валерьевна Нижний Новгород 12.5 км. 7ч. 45м. 19с. 7 кругов Да
11 359 Суворова Ольга Владимировна Кстово 12.5 км. 10ч. 2м. 59с. 7 кругов Да
 

Результаты. Мужчины (1968-1999г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 116 Бушуев Александр Владимирович Кстово 137.5 км. 22ч. 49м. 30с. нет Да
2 423 Сафин Дмитрий Сергеевич Павлово 112.5 км. 18ч. 50м. 2с. 2 круга Да
3 403 Ткач Михаил Евгеньевич Нижний Новгород 112.5 км. 20ч. 51м. 28с. 2 круга Да
4 406 Тахаутдинов Ринат Шаукатович Москва 112.5 км. 23ч. 32м. 6с. 2 круга Да
5 306 Соловьев Владимир Александрович Нижний Новгород 100 км. 21ч. 13м. 14с. 3 круга Да
6 407 Тишкин Михаил Юрьевич Кстово 100 км. 22ч. 8м. 23с. 3 круга Да
7 301 Соколов Андрей Сергеевич Дзержинск 100 км. 22ч. 38м. 16с. 3 круга Да
8 402 Соловьев Максим Александрович Нижний Новгород 100 км. 23ч. 9м. 44с. 3 круга Да
9 117 Надежкин Александр Васильевич Семенов 100 км. 23ч. 18м. 7с. 3 круга Да
10 329 Спирин Алексей Михайлович Нижний Новгород 100 км. 23ч. 32м. 53с. 3 круга Да
11 127 Емельянов Артур Александрович Нижний Новгород 100 км. 23ч. 50м. 23с. 3 круга Да
12 119 Мерзлов Николай Михайлович Семенов 87.5 км. 23ч. 18м. 22с. 4 круга Да
13 337 Сиднев Антон Александрович Нижний Новгород 75 км. 14ч. 14м. 51с. 5 кругов Да
14 112 Кожевников Андрей Валерьевич Семенов 75 км. 16ч. 48м. 16с. 5 кругов Да
15 326 Меженинов Алексей Олегович Нижний Новгород 75 км. 20ч. 9м. 56с. 5 кругов Да
16 455 Мухачев Александр Николаевич Нижний Новгород 75 км. 23ч. 28м. 13с. 5 кругов Да
17 408 Косолюкин Александр Сергеевич Пучеж 75 км. 23ч. 52м. 30с. 5 кругов Да
18 409 Коротин Евгений Владимирович Кстово 62.5 км. 13ч. 52м. 55с. 6 кругов Да
19 313 Хоменко Иван Викторович Нижний Новгород 62.5 км. 13ч. 55м. 31с. 6 кругов Да
20 444 Родионов Алексей Викторович Семенов 62.5 км. 14ч. 7м. 19с. 6 кругов Да
21 422 Смирнов Алексей Валерьевич Нижний Новгород 62.5 км. 14ч. 12м. 34с. 6 кругов Да
22 447 Гавалов Александр Сергеевич Нижний Новгород 62.5 км. 15ч. 19м. 56с. 6 кругов Да
23 328 Сухарников Иван Владимирович Кстово 50 км. 10ч. 10м. 7с. 7 кругов Да
24 108 Калинин Павел Александрович Нижний Новгород 50 км. 10ч. 43м. 0с. 7 кругов Да
25 401 Аникин Сергей Александрович Дзержинск 50 км. 11ч. 53м. 10с. 7 кругов Да
26 424 Сорокин Константин Валерьевич Большое Козино 50 км. 12ч. 7м. 46с. 7 кругов Да
27 428 Ковыляев Дмитрий Владимирович Нижний Новгород 50 км. 13ч. 41м. 45с. 7 кругов Да
28 340 Пресняков Александр Вячеславович Кстово 50 км. 19ч. 18м. 29с. 7 кругов Да
29 333 Сафин Богдан Владимирович Кстово 37.5 км. 6ч. 4м. 36с. 8 кругов Да
30 118 Гречко Сергей Николаевич Арзамас 37.5 км. 6ч. 55м. 39с. 8 кругов Да
31 448 Королёв Андрей Геннадьевич Нижний Новгород 37.5 км. 8ч. 37м. 21с. 8 кругов Да
32 341 Кайнов Владимир Михайлович Кстово 37.5 км. 10ч. 31м. 38с. 8 кругов Да
33 421 Жуков Александр Николаевич Кстово 12.5 км. 2ч. 35м. 26с. 10 кругов Да
34 350 Черняев Евгений Геннадьевич Кстово 12.5 км. 4ч. 5м. 43с. 10 кругов Да
35 352 Кудрявцев Александр Вениаминович Кстово 12.5 км. 8ч. 7м. 8с. 10 кругов Да
36 361 Астафьев Дмитрий Вячеславович Кстово 0 км. нет 11 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "A" (2000-2001г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 439 Калинин Никита Романович Семенов 100 км. 21ч. 23м. 16с. нет Да
2 442 Козырев Никита Алексеевич Семенов 87.5 км. 19ч. 46м. 30с. 1 круг Да
3 107 Варнаков Андрей Юрьевич Семенов 87.5 км. 23ч. 36м. 40с. 1 круг Да
4 110 Арцыбасов Александр Владимирович Семенов 75 км. 18ч. 10м. 31с. 2 круга Да
5 111 Зинковский Владимир Павлович Семенов 62.5 км. 12ч. 37м. 49с. 3 круга Да
6 449 Савков Артём Сергеевич Кстово 62.5 км. 17ч. 48м. 44с. 3 круга Да
7 109 Орехов Дмитрий Игоревич Семенов 62.5 км. 20ч. 41м. 2с. 3 круга Да
8 432 Опарышев Даниил Александрович Семенов 62.5 км. 22ч. 55м. 22с. 3 круга Да
9 437 Дурандин Роман Михайлович Семенов 62.5 км. 23ч. 44м. 11с. 3 круга Да
10 440 Румянцев Александр Юрьевич Семенов 50 км. 10ч. 44м. 0с. 4 круга Да
11 426 Капустин Никита Андреевич Семенов 50 км. 10ч. 47м. 30с. 4 круга Да
12 431 Соколов Дмитрий Анатольевич Семенов 50 км. 11ч. 28м. 18с. 4 круга Да
13 122 Аскаров Булат Рустамович Нижний Новгород 50 км. 11ч. 46м. 27с. 4 круга Да
14 318 Салангин Олег Евгеньевич Семенов 50 км. 12ч. 57м. 26с. 4 круга Да
15 438 Волнушкин Дмитрий Леонидович Семенов 50 км. 22ч. 28м. 31с. 4 круга Да
16 414 Котомин Алексей Сергеевич Кстово 50 км. 23ч. 31м. 16с. 4 круга Да
17 415 Лисин Евгений Дмитриевич Нижний Новгород 37.5 км. 9ч. 20м. 46с. 5 кругов Да
18 418 Фролов Андрей Алексеевич Кстово 37.5 км. 11ч. 46м. 16с. 5 кругов Да
19 430 Бабаев Артем Натилович Семёнов 25 км. 5ч. 10м. 53с. 6 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "B" (2002-2003г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 327 Санников Вадим Александрович Семёнов 100 км. 21ч. 22м. 49с. нет Да
2 309 Киселев Дмитрий Анатольчевич Богороск 100 км. 23ч. 22м. 40с. 01:59:51 Да
3 446 Пичугин Александр Васильевич Дзержинск 100 км. 23ч. 53м. 41с. 02:30:52 Да
4 410 Смирнов Роман Алексеевич Кстово 75 км. 23ч. 31м. 36с. 2 круга Да
5 433 Красильников Никита Дмитриевич Нижний Новгород 62.5 км. 14ч. 4м. 53с. 3 круга Да
6 334 Смирнов Андрей Владимирович Семенов 62.5 км. 14ч. 5м. 5с. 3 круга Да
7 404 Шутов Данила Алексеевич Кстово 62.5 км. 14ч. 20м. 23с. 3 круга Да
8 429 Прорубщиков Ефим Дмитриевич Семёнов 62.5 км. 23ч. 36м. 6с. 3 круга Да
9 412 Гоголев Родион Сергеевич Дружный 37.5 км. 9ч. 20м. 28с. 5 кругов Да
10 413 Сюрюнов Александр Андреевич Нижний Новгород 37.5 км. 10ч. 9м. 48с. 5 кругов Да
11 443 Смирнов Андрей Аркадьевич Семенов 37.5 км. 11ч. 39м. 12с. 5 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "C" (2004-2005г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 457 Бербасов Константин Андреевич Кстово 62.5 км. 23ч. 3м. 52с. нет Да
2 441 Метельков Андрей Александрович Семенов 62.5 км. 23ч. 9м. 3с. 00:05:11 Да
3 458 Бербасов Сергей Андреевич Кстово 62.5 км. 23ч. 12м. 31с. 00:08:39 Да
4 343 Шленкин Александр Владимирович 25 км. 8ч. 30м. 8с. 3 круга Да