Результаты. Ветераны женщины (1902-1976г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 33 Черемухина Ольга Анатольевна Нижний Новгород 112.5 км. 22ч. 42м. 9с. нет Да
2 163 Добрынская Наталья Станиславовна Кстово 100 км. 22ч. 4м. 19с. 1 круг Да
3 124 Васильева Марина Дмитриевна Саров 100 км. 22ч. 43м. 37с. 1 круг Да
4 203 Творогова Ольга Валерьевна Кстово 100 км. 23ч. 40м. 46с. 1 круг Да
5 18 Бурденева Марина Юрьевна 75 км. 17ч. 35м. 17с. 3 круга Да
6 314 Маслова Елена Викторовна Нижний Новгород 50 км. 22ч. 25м. 29с. 5 кругов Да
7 2 Горохова Галия Владимировна 50 км. 23ч. 42м. 10с. 5 кругов Да
8 120 Морозкина Софья Михайловна Москва 37.5 км. 7ч. 48м. 29с. 6 кругов Да
9 356 Московкина Наталья Александровна Нижний Новгород 25 км. 7ч. 36м. 47с. 7 кругов Да
10 358 Холодовская Лариса Владимировна Кстово 25 км. 9ч. 50м. 22с. 7 кругов Да
11 201 Федотова Татьяна Николаевна Кстово 12.5 км. 2ч. 10м. 35с. 8 кругов Да
12 151 Степанова Светлана Станиславовна Кстово 12.5 км. 2ч. 31м. 8с. 8 кругов Да
13 45 Головлева Алла Александровна Кстово 12.5 км. 9ч. 50м. 35с. 8 кругов Да
 

Результаты. Ветераны мужчины (1902-1966г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 5 Никитин Юрий Михайлович Чистополь 150 км. 22ч. 48м. 51с. нет Да
2 13 Феофилактов Игорь Владимирович Ижевск 125 км. 22ч. 21м. 28с. 2 круга Да
3 171 Насибуллин Ильсур Ильязович Кстово 125 км. 23ч. 38м. 28с. 2 круга Да
4 192 Градов Геннадий Леонидович Кстово 87.5 км. 21ч. 28м. 25с. 5 кругов Да
5 161 Пугин Сергей Александрович Перевоз 50 км. 13ч. 14м. 25с. 8 кругов Да
6 180 Лупанов Сергей Владимирович Кстово 37.5 км. 10ч. 39м. 59с. 9 кругов Да
 

Результаты. Вне зачета девочки (2005-2016г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 160 Суворова Антонина Дмитриевна Кстово 62.5 км. 22ч. 25м. 41с. нет Да
2 222 Куимова Яна Сергеевна Семенов 50 км. 15ч. 5м. 16с. 1 круг Да
3 325 Воробьева Елена Олеговна Нижний Новгород 50 км. 19ч. 53м. 3с. 1 круг Да
4 186 Аглаумова Ксения Юрьевна Кстово 50 км. 20ч. 4м. 16с. 1 круг Да
5 147 Карамзина Виктория Вячеславовна Кстово 50 км. 23ч. 43м. 12с. 1 круг Да
6 148 Казинина Кира Валентиновна Кстово 50 км. 23ч. 43м. 25с. 1 круг Да
7 327 Наумова Ксения Андреевна Нижний Новгород 37.5 км. 11ч. 54м. 16с. 2 круга Да
8 332 Пенкина Диана Николаевна Нижний Новгород 37.5 км. 11ч. 54м. 45с. 2 круга Да
9 158 Сиднева Марина Михайловна Кстово 37.5 км. 12ч. 8м. 42с. 2 круга Да
10 146 Глушкова Екатерина Михайловна Кстово 25 км. 6ч. 21м. 5с. 3 круга Да
11 328 Ичкова Ольга Сергеевна Нижний Новгород 25 км. 6ч. 36м. 1с. 3 круга Да
12 331 Кирикова Елизавета Генадьевна Нижний Новгород 25 км. 7ч. 1м. 9с. 3 круга Да
13 242 Рачкова Алена Сергеевна Кстово 25 км. 10ч. 36м. 58с. 3 круга Да
14 48 Ермолаева Ольга Сергеевна Кстово 25 км. 10ч. 54м. 11с. 3 круга Да
15 168 Добрынская Елизавета Андреевна 12.5 км. 2ч. 35м. 0с. 4 круга Да
16 44 Медведева Яна Юрьевна Кстово 12.5 км. 6ч. 31м. 1с. 4 круга Да
17 35 Быстрова Кира Евгеньевна Кстово 12.5 км. 6ч. 46м. 12с. 4 круга Да
18 164 Моисеева Валерия Александровна Нижний Новгород 12.5 км. 8ч. 3м. 24с. 4 круга Да
19 777 Журавлева Анастасия Дмитриевна Кстово 12.5 км. 14ч. 25м. 27с. 4 круга Да
 

Результаты. Вне зачета мальчики (2005-2016г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 305 Бурдейный Артём Артёмович Семенов 62.5 км. 17ч. 52м. 46с. нет Да
2 174 Сергеев Сергей Владимирович Кстово 62.5 км. 22ч. 48м. 29с. 04:55:43 Да
3 178 Бербасов Константин Андреевич Кстово 50 км. 15ч. 5м. 48с. 1 круг Да
4 170 Мицкевич Роман Евгеньевич Кстово 50 км. 15ч. 49м. 58с. 1 круг Да
5 310 Давыдов Илья Романович Семенов 50 км. 17ч. 52м. 12с. 1 круг Да
6 177 Бербасов Сергей Андреевич Кстово 37.5 км. 10ч. 50м. 19с. 2 круга Да
7 157 Сиднев Никита Михалович Кстово 37.5 км. 12ч. 2м. 10с. 2 круга Да
8 998 Мороскин Роман Алексеевич Кстово 37.5 км. 14ч. 24м. 39с. 2 круга Да
9 240 Рачков Добрыня Сергеевич Кстово 12.5 км. 4ч. 20м. 58с. 4 круга Да
10 999 Мороскин Сергей Алексеевич Кстово 12.5 км. 5ч. 9м. 56с. 4 круга Да
11 352 Смирнов Даниила Вадимович 12.5 км. 6ч. 16м. 59с. 4 круга Да
12 176 Касумов Марк Акифович Нижний Новгород 12.5 км. 8ч. 7м. 26с. 4 круга Да
13 187 Суворов Тигран Леонидович Кстово 12.5 км. 10ч. 59м. 20с. 4 круга Да
 

Результаты. Девушки категории "A" (1999-2000г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 169 Фадеева Анастасия Александровна Кстово 100 км. 22ч. 0м. 12с. нет Да
2 303 Нестерова Ксения Евгеньевна Семенов 75 км. 17ч. 2м. 2с. 2 круга Да
3 198 Пантелеева Анна Михайловна Нижний Новгород 62.5 км. 17ч. 13м. 29с. 3 круга Да
4 199 Шипулина Любовь Александровна Семенов 62.5 км. 21ч. 32м. 31с. 3 круга Да
5 196 Сиротина Анна Игоревна Семенов 62.5 км. 21ч. 32м. 42с. 3 круга Да
6 197 Чиркова Виктория Владимировна Семенов 50 км. 13ч. 1м. 4с. 4 круга Да
7 143 Грачева Анастасия Владимировна Кстово 37.5 км. 12ч. 0м. 51с. 5 кругов Да
8 351 Бейсебаева Кристина Бахтиеровна Майдан 25 км. 5ч. 13м. 56с. 6 кругов Да
9 336 Ткаченко Анна Николаевна Нижний Новгород 25 км. 7ч. 0м. 2с. 6 кругов Да
 

Результаты. Девушки категории "B" (2001-2002г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 109 Сухова Надежда Борисовна Кстово 87.5 км. 22ч. 19м. 16с. нет Да
2 219 Смирнова Лидия Андреевна Семенов 62.5 км. 17ч. 36м. 27с. 2 круга Да
3 221 Муравьева Дарья Евгеньевна Семенов 62.5 км. 17ч. 57м. 51с. 2 круга Да
4 111 Выпова Эльвира Владимировна Кстово 62.5 км. 22ч. 19м. 3с. 2 круга Да
5 227 Гришнякова Марина Игоревна Семенов 50 км. 11ч. 12м. 7с. 3 круга Да
6 117 Подковыркина Олеся Алексеевна Кстово 50 км. 11ч. 39м. 40с. 3 круга Да
7 218 Горина Юлия Андреевна Семенов 50 км. 11ч. 45м. 2с. 3 круга Да
8 232 Кипяткова Анастасия Алексеевна Семенов 50 км. 11ч. 45м. 25с. 3 круга Да
9 334 Слепнева Елена Сергеевна Кстово 50 км. 12ч. 46м. 33с. 3 круга Да
10 323 Васильева Виктория Александровна Кстово 50 км. 16ч. 27м. 40с. 3 круга Да
11 322 Данилова Маргарита Александровна Кстово 50 км. 16ч. 28м. 18с. 3 круга Да
12 312 Давыдова Марина Романовна Семенов 50 км. 17ч. 52м. 20с. 3 круга Да
13 230 Панина Ксения Эдуардовна Кстово 25 км. 5ч. 14м. 6с. 5 кругов Да
14 301 Потанина Милена Сергеевна Кстово 25 км. 5ч. 47м. 56с. 5 кругов Да
15 333 Таланова Александра Павловна Нижний Новгород 25 км. 7ч. 0м. 9с. 5 кругов Да
16 116 Васильченко Евгения Сергеевна Кстово 0 км. нет 7 кругов Да
 

Результаты. Девушки категории "C" (2003-2004г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 316 Безрукова Ксения Александровна Семенов 62.5 км. 17ч. 4м. 34с. нет Да
2 318 Махова Валерия Сергеевна Семенов 62.5 км. 17ч. 5м. 3с. 00:00:29 Да
3 320 Красильникова Татьяна Максимовна Семенов 62.5 км. 17ч. 51м. 58с. 00:47:24 Да
4 319 Иванова Анастасия Евгеньевна Нижний Новгород 62.5 км. 22ч. 22м. 19с. 05:17:45 Да
5 321 Грачева Екатерина Павловна Семенов 50 км. 11ч. 14м. 49с. 1 круг Да
6 315 Кузнецова Карина Алексеевна Семенов 50 км. 16ч. 45м. 49с. 1 круг Да
7 216 Сафонова Анастасия Романовна Семенов 50 км. 16ч. 46м. 17с. 1 круг Да
8 225 Аргышева Елизавета Игоревна Семенов 50 км. 16ч. 46м. 25с. 1 круг Да
9 330 Корьева Анастасия Андреевна Семенов 50 км. 17ч. 6м. 59с. 1 круг Да
10 181 Аглаумова Наталья Юрьевна Кстово 50 км. 19ч. 58м. 45с. 1 круг Да
11 136 Чибисова Мария Алексеевна Кстово 50 км. 22ч. 49м. 14с. 1 круг Да
12 159 Суворова Анна Дмитриевна Кстово 37.5 км. 8ч. 5м. 7с. 2 круга Да
13 132 Бобылёва Елена Юрьевна Кстово 37.5 км. 12ч. 18м. 44с. 2 круга Да
14 329 Теснова Виктория Алексеевна Семенов 25 км. 4ч. 42м. 59с. 3 круга Да
15 47 Савкова Наталья Сергеевна Кстово 25 км. 10ч. 54м. 2с. 3 круга Да
16 42 Завьялова Алиса Сергеевна Кстово 25 км. 11ч. 20м. 17с. 3 круга Да
 

Результаты. Женщины (1977-1998г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 189 Снопкова Дарья Васильевна Минск 112.5 км. 22ч. 10м. 41с. нет Да
2 165 Добрынская Екатерина Андреевна Кстово 100 км. 19ч. 34м. 1с. 1 круг Да
3 26 Пархоменко Елена Дмитриевна Нижний Новгород 100 км. 23ч. 53м. 15с. 1 круг Да
4 235 Руфанова Кристина Ивановна Кстово 75 км. 16ч. 51м. 39с. 3 круга Да
5 236 Руфанова Елизавета Ивановна Кстово 75 км. 16ч. 51м. 52с. 3 круга Да
6 31 Костина Любовь Саидовна Кстово 75 км. 20ч. 16м. 43с. 3 круга Да
7 229 Чернышева Маргарита Анатольевна Кстово 75 км. 22ч. 16м. 50с. 3 круга Да
8 27 Сергеева Мария Сергеевна Нижний Новгород 75 км. 22ч. 39м. 16с. 3 круга Да
9 32 Каянова Елена Ивановна Нижний Новгород 75 км. 22ч. 48м. 26с. 3 круга Да
10 108 Мухамадеева Алия Ахметовна Нижний Новгород 62.5 км. 15ч. 44м. 30с. 4 круга Да
11 539 Барбарисова Алена Борисовна Нижний Новгород 62.5 км. 16ч. 12м. 43с. 4 круга Да
12 191 Менжевицкая Яна Алекссандровна Москва 62.5 км. 20ч. 0м. 39с. 4 круга Да
13 304 Евстафьева Елена Владимировна Нижний Новгород 62.5 км. 22ч. 42м. 39с. 4 круга Да
14 308 Чекмарева Анастасия Юрьевна Нижний Новгород 50 км. 10ч. 4м. 4с. 5 кругов Да
15 185 Белякова Юлия Анатольевна Нижний Новгород 50 км. 11ч. 20м. 21с. 5 кругов Да
16 150 Сиднева Елена Борисовна Нижний Новгород 50 км. 11ч. 37м. 21с. 5 кругов Да
17 228 Билева Надежда Юрьевна Екатеринбург 50 км. 13ч. 1м. 56с. 5 кругов Да
18 15 Шаланова Надежда Викторовна 50 км. 15ч. 48м. 35с. 5 кругов Да
19 343 Сизёмова Мария Александровна Кстово 37.5 км. 6ч. 49м. 57с. 6 кругов Да
20 337 Сафолова Лола Шарифхоновна Нижний Новгород 37.5 км. 9ч. 5м. 16с. 6 кругов Да
21 34 Быстрова Елена Васильевна Кстово 37.5 км. 9ч. 41м. 56с. 6 кругов Да
22 172 Болтунова Юлия Евгеньевна Кстово 37.5 км. 10ч. 13м. 45с. 6 кругов Да
23 173 Грушевская Алина Иосифовна Нижний Новгород 37.5 км. 10ч. 14м. 2с. 6 кругов Да
24 353 Киселева Любовь Алексеевна Кстово 37.5 км. 10ч. 20м. 46с. 6 кругов Да
25 38 Куприянова Анна Сергеевна Кстово 37.5 км. 10ч. 40м. 41с. 6 кругов Да
26 237 Плешивенкова Александра Сергеевна Кстово 25 км. 5ч. 8м. 2с. 7 кругов Да
27 338 Александрова Анна Александровна Кстово 25 км. 5ч. 36м. 0с. 7 кругов Да
28 233 Мещерина Анастасия Сергеевна Москва 25 км. 9ч. 38м. 40с. 7 кругов Да
29 128 Романова Екатерина Валерьевна Нижний Новгород 12.5 км. 8ч. 4м. 2с. 8 кругов Да
30 175 Карякина Наталья Владимировна Нижний Новгород 12.5 км. 8ч. 7м. 4с. 8 кругов Да
 

Результаты. Мужчины (1967-1998г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 139 Волков Алексей Павлович Нижний Новгород 125 км. 20ч. 29м. 35с. нет Да
2 24 Еллиев Ефрем Юрьевич Новинки 125 км. 21ч. 50м. 52с. 01:21:17 Да
3 162 Ткач Михаил Евгеньевич Нижний Новгород 125 км. 23ч. 32м. 29с. 03:02:54 Да
4 152 Сиднев Антон Александрович Нижний Новгород 112.5 км. 20ч. 34м. 29с. 1 круг Да
5 123 Сафин Дмитрий Сергеевич Павлово 100 км. 18ч. 40м. 47с. 2 круга Да
6 29 Костюшов Алексей Николаевич Кстово 100 км. 19ч. 7м. 47с. 2 круга Да
7 1 Горохов Александр Евгеньевич Нижний Новгород 100 км. 19ч. 58м. 29с. 2 круга Да
8 39 Бобров Александр Алексеевич Москва 100 км. 21ч. 11м. 22с. 2 круга Да
9 106 Тишкин Михаил Юрьевич Кстово 100 км. 22ч. 23м. 13с. 2 круга Да
10 307 Чекмарев Евгений Сергеевич Нижний Новгород 100 км. 22ч. 28м. 9с. 2 круга Да
11 101 Бушуев Александр Евгеньевич Кстово 100 км. 22ч. 57м. 35с. 2 круга Да
12 179 Спирин Алексей Михайлович Нижний Новгород 100 км. 23ч. 7м. 35с. 2 круга Да
13 104 Хрущев Дмитрий Михайлович Москва 100 км. 23ч. 44м. 3с. 2 круга Да
14 28 Симаков Егор Сергеевич Балахна 100 км. 23ч. 52м. 59с. 2 круга Да
15 19 Дубовой Григорий Михаил Тверь 87.5 км. 19ч. 59м. 8с. 3 круга Да
16 149 Снитовец Алексей Владимирович Кстово 75 км. 13ч. 31м. 47с. 4 круга Да
17 206 Скворцов Василий Вячеславович Нижний Новгород 75 км. 16ч. 55м. 32с. 4 круга Да
18 200 Глухарев Александр Алексеевич Семенов 75 км. 17ч. 1м. 57с. 4 круга Да
19 17 Бурденев Андрей Юрьевич 75 км. 17ч. 35м. 14с. 4 круга Да
20 339 Ефимов Дмитрий Сергеевич Кстово 75 км. 23ч. 35м. 43с. 4 круга Да
21 144 Федотов Владимир Валерьевич Кстово 62.5 км. 10ч. 25м. 1с. 5 кругов Да
22 107 Южанинов Алексей Александрович Москва 62.5 км. 12ч. 59м. 58с. 5 кругов Да
23 126 Соловьев Максим Александрович Нижний Новгород 62.5 км. 13ч. 45м. 1с. 5 кругов Да
24 155 Подрядников Александр Владиславович Кстово 62.5 км. 13ч. 57м. 3с. 5 кругов Да
25 183 Огорельцев Константин Сергеевич Нижний Новгород 62.5 км. 15ч. 7м. 41с. 5 кругов Да
26 25 Мухачев Александр Николаевич Нижний Новгород 62.5 км. 15ч. 33м. 33с. 5 кругов Да
27 193 Гавалов Александр Сергеевич Нижний Новгород 62.5 км. 16ч. 12м. 50с. 5 кругов Да
28 204 Зюзин Владимир Андреевич Нижний Новгород 62.5 км. 16ч. 57м. 1с. 5 кругов Да
29 215 Бурдейный Артём Витальевич Сеиенов 62.5 км. 17ч. 53м. 0с. 5 кругов Да
30 103 Кириленко Антон Иванович Кстово 62.5 км. 18ч. 50м. 21с. 5 кругов Да
31 41 Пашкевич Алексей Иванович Нижний Новгород 62.5 км. 23ч. 41м. 26с. 5 кругов Да
32 154 Груздев Владимир Валерьевич Нижний Новгород 50 км. 7ч. 26м. 37с. 6 кругов Да
33 156 Александров Николай Игоревич Нижний Новгород 50 км. 9ч. 22м. 47с. 6 кругов Да
34 195 Кожевников Андрей Валерьевич Семенов 50 км. 9ч. 46м. 47с. 6 кругов Да
35 105 Сафин Богдан Владимирович Кстово 50 км. 10ч. 51м. 7с. 6 кругов Да
36 21 Тягунов Александр Александрович Нижний Новгород 50 км. 11ч. 5м. 20с. 6 кругов Да
37 40 Молоков Андрей Игоревич Нижний Новгород 50 км. 11ч. 12м. 38с. 6 кругов Да
38 30 Пугин Андрей Михайлович Нижний Новгород 50 км. 11ч. 13м. 1с. 6 кругов Да
39 211 Марцев Александр Владимирович Семенов 50 км. 11ч. 15м. 4с. 6 кругов Да
40 306 Зотеев Михаил Викторович Нижний Новгород 50 км. 12ч. 50м. 40с. 6 кругов Да
41 202 Крюков Алексей Александрович Нижний Новгород 50 км. 13ч. 37м. 42с. 6 кругов Да
42 205 Кузьмичев Кирилл Владимирович Дзержинск 50 км. 13ч. 37м. 50с. 6 кругов Да
43 102 Парчук Станислав Юрьевич Кстово 50 км. 14ч. 39м. 6с. 6 кругов Да
44 239 Кайнов Владимир Михайлович Кстово 50 км. 15ч. 6м. 5с. 6 кругов Да
45 14 Морозов Сергей Сергеевич 50 км. 15ч. 48м. 41с. 6 кругов Да
46 350 Смирнов Вадим Владимирович 37.5 км. 6ч. 16м. 53с. 7 кругов Да
47 346 Сизёмов Александр Вячеславович Кстово 37.5 км. 6ч. 49м. 23с. 7 кругов Да
48 16 Шаров Сергей Валентинович 37.5 км. 8ч. 45м. 58с. 7 кругов Да
49 335 Кротов Кирилл Владимирович Перевоз 37.5 км. 9ч. 5м. 34с. 7 кругов Да
50 122 Ковыляев Дмитрий Владимирович Нижний Новгород 37.5 км. 10ч. 1м. 8с. 7 кругов Да
51 37 Куприянов Антон Алексеевич Кстово 37.5 км. 10ч. 40м. 28с. 7 кругов Да
52 355 Завьялов Сергей Владимирович Кстово 37.5 км. 11ч. 20м. 56с. 7 кругов Да
53 238 Новосёлов Иван Юрьевич Кстово 25 км. 5ч. 8м. 28с. 8 кругов Да
54 340 Краюхин Николай Алексеевич Балахна 25 км. 5ч. 36м. 6с. 8 кругов Да
55 121 Ковыляев Александр Владимирович Нижний Новгород 25 км. 6ч. 11м. 43с. 8 кругов Да
56 234 Окунев Андрей Сергеевич Москва 25 км. 9ч. 39м. 9с. 8 кругов Да
57 127 Соколов Михаил Александрович Кстово 12.5 км. 2ч. 18м. 57с. 9 кругов Да
58 241 Рачков Сергей Евгеньевич Кстово 12.5 км. 4ч. 20м. 35с. 9 кругов Да
59 43 Медведев Юрий Сергеевич Кстово 12.5 км. 6ч. 30м. 55с. 9 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "A" (1999-2000г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 190 Смирнов Иван Игоревич Кстово 125 км. 22ч. 4м. 35с. нет Да
2 194 Бунин Артём Сергеевич Семенов 112.5 км. 21ч. 21м. 3с. 1 круг Да
3 182 Творогов Максим Сергеевич Кувардино 100 км. 21ч. 11м. 43с. 2 круга Да
4 125 Соловьев Илья Максимович Нижний Новгород 100 км. 21ч. 29м. 43с. 2 круга Да
5 7 Крупин Владислав Дмитриевич 100 км. 23ч. 25м. 14с. 2 круга Да
6 12 Сорокин Константин Валерьевич 100 км. 23ч. 41м. 41с. 2 круга Да
7 347 Катышев Николай Александрович Кстово 62.5 км. 14ч. 3м. 11с. 5 кругов Да
8 349 Фролов Вадим Александрович Кстово 62.5 км. 14ч. 3м. 26с. 5 кругов Да
9 231 Тимирбуялтов Руслан Наилоч Перевоз 62.5 км. 15ч. 3м. 32с. 5 кругов Да
10 131 Серов Тимофей Андреевич Кстово 62.5 км. 15ч. 48м. 26с. 5 кругов Да
11 130 Прохоров Даниил Валерьевич Кстово 62.5 км. 16ч. 24м. 1с. 5 кругов Да
12 188 Метелев Илья Анатольевич Нижний Новгород 62.5 км. 17ч. 58м. 3с. 5 кругов Да
13 309 Маслов Антон Геннадьевич Нижний Новгород 62.5 км. 22ч. 25м. 55с. 5 кругов Да
14 302 Приступа Кирилл Владимирович Семенов 50 км. 9ч. 44м. 30с. 6 кругов Да
15 113 Кудрявцев Григорий Александрович Кстово 50 км. 10ч. 14м. 36с. 6 кругов Да
16 210 Тужилов Кирилл Юрьевич Семенов 50 км. 10ч. 37м. 28с. 6 кругов Да
17 311 Суслов Никита Сергеевич Нижний Новгород 50 км. 12ч. 23м. 9с. 6 кругов Да
18 141 Дженгиз Этем Рамазанович Кстово 50 км. 13ч. 59м. 8с. 6 кругов Да
19 167 Залогин Иван Алексеевич Нижний Новгород 50 км. 16ч. 28м. 32с. 6 кругов Да
20 166 Аксенов Андрей Александрович Нижний Новгород 50 км. 16ч. 28м. 38с. 6 кругов Да
21 46 Савков Артем Сергеевич Кстово 50 км. 18ч. 44м. 30с. 6 кругов Да
22 354 Атепалихин Максим Константинович Нижний Новгород 37.5 км. 6ч. 52м. 37с. 7 кругов Да
23 142 Михеев Евгений Кирилович Кстово 37.5 км. 9ч. 30м. 58с. 7 кругов Да
24 344 Тимирбулатов Линар Наилович Перевоз 37.5 км. 10ч. 22м. 55с. 7 кругов Да
25 145 Никитин Данил Максимович Кстово 37.5 км. 12ч. 1м. 17с. 7 кругов Да
26 348 Крайнов Артем Евгеньевич Кстово 25 км. 4ч. 44м. 32с. 8 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "B" (2001-2002г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 115 Ахмедов Алишер Абдурахманович Кстово 87.5 км. 21ч. 22м. 34с. нет Да
2 208 Смирнов Илья Игоревич Кстово 87.5 км. 21ч. 34м. 7с. 00:11:33 Да
3 317 Качмашев Даниил Евгеньевич Нижний Новгород 75 км. 16ч. 56м. 52с. 1 круг Да
4 110 Севец Андрей Максимович Кстово 75 км. 18ч. 41м. 14с. 1 круг Да
5 213 Харибин Максим Дмитриевич Семенов 62.5 км. 16ч. 47м. 0с. 2 круга Да
6 226 Азиков Денис Алексеевич Семенов 62.5 км. 17ч. 52м. 28с. 2 круга Да
7 153 Шутов Данил Алексеевич Кстово 62.5 км. 20ч. 3м. 54с. 2 круга Да
8 184 Николаев Иван Александрович Кстово 62.5 км. 20ч. 4м. 4с. 2 круга Да
9 326 Агафонов Денис Михайлович Нижний Новгород 62.5 км. 22ч. 26м. 9с. 2 круга Да
10 114 Малыгин Артем Андреевич Кстово 50 км. 10ч. 14м. 51с. 3 круга Да
11 112 Пасько Ярослав Родионович Кстово 50 км. 10ч. 45м. 28с. 3 круга Да
12 217 Богатеев Алекссандр Сергеевич 50 км. 11ч. 39м. 55с. 3 круга Да
13 129 Смирнов Кирилл Андреевич Кстово 50 км. 12ч. 11м. 20с. 3 круга Да
14 224 Евстигнеев Максим Андреевич Семенов 50 км. 13ч. 2м. 27с. 3 круга Да
15 341 Булавкин Александр Владимировиич Перевоз 50 км. 13ч. 14м. 25с. 3 круга Да
16 140 Аулов Данил Евгеньевич Кстово 50 км. 13ч. 59м. 3с. 3 круга Да
17 518 Сюрюнов Александр Андреевич Нижний Новгород 50 км. 15ч. 3м. 18с. 3 круга Да
18 345 Киселев Дмитрий Анатольевич Богородск 50 км. 15ч. 5м. 47с. 3 круга Да
19 357 Матвеев Максим Михайлович Нижний Новгород 50 км. 15ч. 19м. 59с. 3 круга Да
20 118 Котомин Алексей Сергеевич Кстово 50 км. 19ч. 58м. 58с. 3 круга Да
21 220 Гоголев Родион Сергеевич Нижний Новгород 50 км. 21ч. 29м. 12с. 3 круга Да
22 119 Королев Максим Васильевич Кстово 37.5 км. 9ч. 0м. 31с. 4 круга Да
23 207 Хамдамбоев Артём Гапуржонович Кстово 37.5 км. 9ч. 4м. 3с. 4 круга Да
24 212 Маслов Данила Олегович Семенов 37.5 км. 10ч. 4м. 12с. 4 круга Да
25 223 Егоров Сергей Александрович Семенов 37.5 км. 15ч. 5м. 27с. 4 круга Да
26 209 Криуличев Илья Александрович Кстово 25 км. 6ч. 14м. 14с. 5 кругов Да
27 313 Ефремов Эдуард Викторович Нижний Новгород 25 км. 6ч. 14м. 25с. 5 кругов Да
28 359 Бударин Владимир Михайлович Кстово 12.5 км. 4ч. 49м. 29с. 6 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "C" (2003-2004г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 134 Смирнов Роман Алексеевич Кстово 100 км. 22ч. 40м. 58с. нет Да
2 214 Ефимов Стас Викторович Семенов 62.5 км. 16ч. 54м. 9с. 3 круга Да
3 135 Пичугин Александр Васильевич Дзержинск 62.5 км. 22ч. 15м. 46с. 3 круга Да
4 324 Лужбин Максим Александрович Семенов 50 км. 14ч. 43м. 7с. 4 круга Да
5 138 Булычев Егор Викторович Кстово 37.5 км. 12ч. 7м. 3с. 5 кругов Да
6 133 Семенов Вадим Александрович Кстово 37.5 км. 12ч. 8м. 5с. 5 кругов Да
7 137 Чинарян Данил Оганнесович Кстово 37.5 км. 12ч. 9м. 9с. 5 кругов Да
8 342 Белоусов Илья Яковлевич Семенов 25 км. 5ч. 37м. 2с. 6 кругов Да