Итоговый протокол результатов, показанных участниками

на 20-ом традиционном пешем суточном турмарафоне «Кстовский экстрем» 4 – 5 октября 2014г.


Ветераны женщины (1902-1973г.р.)

Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

487

Черемухина Ольга Анатольевна


112.5 км.

23ч. 7м. 18с.

2

500

Творогова Ольга Валерьевна

Кстово

100 км.

22ч. 4м. 8с.

3

112

Царенкова Ирина Львовна

Кстово

87.5 км.

22ч. 40м. 54с.

4

110

Добрынская Наталья Станиславовна

Кстово

75 км.

20ч. 7м. 50с.

5

402

Ефимова Лариса Николаевна

Кстово

75 км.

21ч. 1м. 12с.

6

473

Бурденцева Мария Юрьевна

Нижний Новгород

62.5 км.

22ч. 51м. 8с.

7

204

Антонова Татьяна Викторовна

Нижний Новгород

37.5 км.

7ч. 38м. 20с.

8

434

Суворова Ирина Евгеньевна

Нижний Новгород

25 км.

3ч. 32м. 23с.

9

450

Яшина Жанна Юрьевна

Кстово

25 км.

5ч. 13м. 56с.

10

352

Щепина Мария Михайловна


25 км.

5ч. 23м. 20с.

11

111

Афанасьева Татьяна Александровна

Нижний Новгород

25 км.

5ч. 58м. 9с.

12

4

Преснякова Татьяна Константиновна

Кстово

25 км.

6ч. 25м. 44с.

13

102

Морозкина Софья Михайловна

Москва

25 км.

6ч. 36м. 49с.

14

448

Субботина Марианна Валерьевна

Мытищи

25 км.

6ч. 56м. 46с.

15

491

Грошева Юлия Александровна


25 км.

6ч. 57м. 8с.

16

370

Баженкова Фаина Анатольевна

Кстово

25 км.

19ч. 5м. 40с.


 Ветераны мужчины (1902-1963г.р.)


Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

212

Комин Игорь Алиевич

Санкт-Петербург

162.5 км.

22ч. 29м. 24с.

2

433

Постников Владимир Евгеньевич

Нижний Новгород

137.5 км.

22ч. 27м. 52с.

3

408

Никитин Юрий Михайлович

Чистополь

125 км.

22ч. 59м. 11с.

4

325

Бурмагин Алексей Евгеньевич

Нижний Новгород

100 км.

21ч. 35м. 26с.

5

18

Демидов Александр Александрович

Нижний Новгород

100 км.

23ч. 18м. 33с.

6

368

Градов Геннадий Леонидович

Кстово

75 км.

16ч. 47м. 16с.

7

201

Пугин Сергей Александрович

Перевоз

75 км.

18ч. 28м. 44с.

8

20

Талан Сергей Владимирович

Казань

75 км.

22ч. 59м. 43с.

9

49

Болотников Николай Госифович

Семенов

62.5 км.

20ч. 14м. 21с.

10

234

Лупанов (в/к) Сергей Владимирович


50 км.

13ч. 59м. 30с.

11

411

Новиков Александр Васильевич

Кстово

50 км.

19ч. 5м. 17с.

12

244

Морозов Василий Иванович

Кстово

50 км.

23ч. 10м. 49с.

13

122

Шленкин Владимир Владимирович

Чебоксары

25 км.

15ч. 42м. 35с.

14

801

Пугин Сергей Александрович

Перевоз

0 км.

нет

 

Вне зачета девочки (2003-2014г.р.)

Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

353

Бобылева Елена Юрьевна

Кстово

50 км.

13ч. 51м. 8с.

2

250

Аглаумова Наталья Юрьевна

Кстово

50 км.

14ч. 4м. 54с.

3

369

Суворова Анна Дмитриевна

Кстово

50 км.

14ч. 47м. 11с.

4

54

Суворова Антонина Дмитриевна

Кстово

37.5 км.

9ч. 11м. 1с.

5

121

Рачкова (в/к) Алена Сергеевна

Кстово

37.5 км.

12ч. 51м. 43с.

6

249

Аглаумова Ксения Юрьевна

Кстово

37.5 км.

14ч. 15м. 10с.

7

118

Лежачевы Виктория Дмитриевна

Кстово

37.5 км.

14ч. 20м. 8с.

8

115

Савкова Наталья Сергеевна

Кстово

25 км.

9ч. 7м. 32с.

9

124

Шленкина (в/к) Марина Владимировна

Чебоксары

25 км.

15ч. 42м. 19с.

10

246

Молодкина Екатерина Алексеевна

Кстово

12.5 км.

2ч. 27м. 7с.

11

371

Волхонова Анастасия Сергеевна

Кстово

12.5 км.

3ч. 24м. 18с.

12

431

Фадеева (в/к) Нина Александровна

Кстово

12.5 км.

5ч. 0м. 43с.

13

130

Кудрявцева(в/к) Юлия Александровна

Кстово

12.5 км.

7ч. 16м. 4с.

14

492

Моисеева(в/к) Валерия Александровна

Нижний Новгород

12.5 км.

7ч. 27м. 48с.

15

127

Печалинова Богдана Викторовна

Кстово

12.5 км.

9ч. 9м. 0с.


Вне зачета мальчики (2003-2014г.р.)


Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

50

Трифонов Юрий Сергеевич

Семенов

62.5 км.

20ч. 13м. 37с.

2

443

Бурдейный (в/к) Артем Артемович

Семенов

50 км.

11ч. 55м. 55с.

3

48

Трифонов Михаил Сергеевич

Семенов

50 км.

13ч. 19м. 6с.

4

56

Смирнов Роман Алексеевич

Кстово

50 км.

17ч. 23м. 26с.

5

338

Киселев Даниил Алексеевич

Кстово

37.5 км.

8ч. 43м. 52с.

6

477

Золотуха Арсений Михайлович

Н. Новгород

37.5 км.

9ч. 12м. 19с.

7

302

Максимов Сергей Кириллович

Кстово

37.5 км.

9ч. 13м. 39с.

8

40

Бербасов Константинович Андреевич

Кстово

37.5 км.

11ч. 14м. 28с.

9

39

Бербасов Сергей Андреевич

Кстово

37.5 км.

11ч. 14м. 34с.

10

116

Удалов Александр Алексеевич

Кстово

37.5 км.

13ч. 24м. 39с.

11

119

Родионов Владислав Максимович

Кстово

37.5 км.

14ч. 21м. 21с.

12

372

Мороскин Роман Алексеевич

Кстово

25 км.

10ч. 55м. 50с.

13

457

Шутов (в/к) Артём Алексеевич

Кстово

25 км.

11ч. 35м. 50с.

14

120

Рачков (в/к) Добрыня Сергеевич

Кстово

25 км.

13ч. 25м. 24с.

15

123

Шленкин (В/к) Александр Владимирович

Чебоксары

25 км.

15ч. 42м. 28с.

16

108

Мышков Савелий Алексеевич


12.5 км.

3ч. 10м. 10с.

17

494

Касумов(в/к) Марк Акифович


12.5 км.

7ч. 27м. 31с.

18

125

Шленкин (в/к) Алексей Владимирович

Чебоксары

12.5 км.

7ч. 54м. 11с.

 

Девушки категории "A" (1997-1998г.р.)

Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

337

Добрынская Екатерина Андреевна

Кстово

100 км.

20ч. 0м. 18с.

2

329

Скорынина Ольга Сергеевна

Кстово

100 км.

22ч. 38м. 4с.

3

330

Ярыгина Любовь Игоревна

Кстово

100 км.

23ч. 4м. 38с.

4

340

Киселева Любовь Алексеевна

Кстово

75 км.

18ч. 23м. 40с.

5

242

Бехтерева Вивия Олеговна

Семенов

75 км.

19ч. 28м. 48с.

6

52

Сиземова Мария Александровна

Кстово

50 км.

10ч. 28м. 31с.

7

313

Завьялова Анастасия Алексеевна

Кстово

50 км.

13ч. 7м. 37с.

8

463

Потапкина Юлия Александровна

Кстово

50 км.

14ч. 21м. 12с.

9

453

Данилова Елизавета Ивановна

Кстово

37.5 км.

9ч. 43м. 37с.

 

Девушки категории "B" (1999-2000г.р.)

Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

432

Фадеева Анастасия Александровна

Кстово

100 км.

23ч. 36м. 31с.

2

323

Макарова Татьяна Валерьевна

Кстово

62.5 км.

17ч. 38м. 28с.

3

213

Серова Екатерина Александровна

Кстово

62.5 км.

17ч. 38м. 40с.

4

218

Волошина Надежда Владиславовна

Н. Новгород

62.5 км.

18ч. 6м. 50с.

5

226

Северьянова Александра Сергеевна


50 км.

14ч. 21м. 21с.

6

486

Мотова Марина Владимировна

Н. Новгород

50 км.

14ч. 40м. 21с.

7

478

Подгорнова Анастасия Андреевна

Н. Новгород

50 км.

15ч. 6м. 57с.

8

237

Пантелеева Анна Михайловна


50 км.

15ч. 7м. 20с.

9

216

Шагинова Надежда Сергеевна

Кстово

50 км.

15ч. 14м. 9с.

10

231

Полынкина Дарья Алексеевна


50 км.

17ч. 37м. 38с.

11

416

Репина Анастасия Олеговна

Кстово

37.5 км.

9ч. 4м. 19с.

12

348

Бабушкина Лидия Александровна

Семенов

37.5 км.

10ч. 24м. 2с.

13

34

Скотникова Анастасия Андреевна

Семенов

37.5 км.

10ч. 24м. 9с.

14

13

Ковалева Анна Андреевна

Кстово

37.5 км.

11ч. 1м. 12с.

15

230

Волкова Галина Александровна

сан. Нижегородский Учитель

37.5 км.

12ч. 7м. 47с.

16

306

Мамыкина Катя Александровна

Кстово

37.5 км.

13ч. 6м. 26с.

17

303

Лыкова Виктория Сергеевна

Кстово

37.5 км.

13ч. 48м. 18с.

 

Девушки категории "C" (2001-2002г.р.)

Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

315

Сухова Надежда Борисовна

Кстово

87.5 км.

22ч. 38м. 33с.

2

350

Шилова Алина Александровна

Семенов

75 км.

19ч. 28м. 29с.

3

8

Ясакова Арина Владимировна

Кстово

75 км.

22ч. 4м. 5с.

4

214

Куприянова Мария Владимировна

Кстово

62.5 км.

16ч. 9м. 53с.

5

316

Петухова Елизавета Сергеевна

Кстово

62.5 км.

19ч. 47м. 0с.

6

317

Смолина Ольга Витальевна

Кстово

62.5 км.

19ч. 47м. 4с.

7

9

Хакимова Мария Игоревна

Кстово

62.5 км.

20ч. 3м. 24с.

8

354

Потанина Милена Сергеевна

Кстово

62.5 км.

20ч. 19м. 53с.

9

347

Горшкова Ксения Сергеевна

Семенов

50 км.

11ч. 57м. 0с.

10

232

Кузьмичева Александра Юрьевна

Семенов

50 км.

14ч. 54м. 52с.

11

243

Коломенцева Алина Дмитриевна

Семенов

50 км.

18ч. 7м. 17с.

12

26

Слепнева Елена Сергеевна

Кстово

37.5 км.

8ч. 11м. 25с.

13

346

Тюкалова Александра Олеговна

Семенов

37.5 км.

8ч. 45м. 22с.

14

468

Данилова Маргарита Александровна

Кстово

37.5 км.

9ч. 43м. 6с.

15

128

Черняева Анна Евгеньевна

Кстово

0 км.

нет

16

129

Маряхина Алеся Николаевна

Кстово

0 км.

нет

 

Женщины (1974-1996г.р.)

Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

472

Ермакова Надежда Александровна

Кстово

112.5 км.

20ч. 5м. 47с.

2

445

Анохина Галина Валерьевна

Нижний Новгород

112.5 км.

22ч. 16м. 56с.

3

452

Букина Ирина Витальевна

Кстово

112.5 км.

22ч. 59м. 28с.

4

449

Снопкова Дарья Васильевна

Минск

100 км.

22ч. 35м. 57с.

5

225

Губаренко Елена Сергеевна


100 км.

23ч. 33м. 56с.

6

499

Егачева Елена Александровна

Нижний Новгород

87.5 км.

22ч. 43м. 48с.

7

438

Соломина Екатерина Владимировна

Нижний Новгород

75 км.

15ч. 45м. 6с.

8

331

Александрова Анна Александровна

Кстово

75 км.

17ч. 50м. 17с.

9

401

Руфанова Елизавета Ивановна

Кстово

75 км.

18ч. 56м. 39с.

10

405

Руфанова Кристина Ивановна

Кстово

75 км.

18ч. 57м. 19с.

11

107

Мышкова Татьяна Евгеньевна

Кстово

75 км.

20ч. 7м. 0с.

12

442

Коновалова Анастасия Юрьевна

Нижний Новгород

75 км.

20ч. 42м. 45с.

13

28

Менжевицкая Яна Александровна

Москва

75 км.

23ч. 6м. 23с.

14

423

Чернышева Маргарита Анатольевна

Кстово

75 км.

23ч. 32м. 25с.

15

332

Медведева Надежда Сергеевна

Нижний Новгород

62.5 км.

20ч. 55м. 7с.

16

103

Максяшина Татьяна Сергеевна

Кстово

50 км.

8ч. 56м. 55с.

17

459

Лутошкина Александра Владимировна

Семенов

50 км.

11ч. 40м. 31с.

18

25

Никифорова Екатерина Евгеньевна

Нижний Новгород

50 км.

12ч. 8м. 29с.

19

105

Максяшина Мария Сергеевна

Серпухов

50 км.

12ч. 32м. 55с.

20

104

Хованских Марина Алексеевна

Серпухов

50 км.

12ч. 33м. 0с.

21

440

Архипова Ирина Александровна

Сосновское

50 км.

13ч. 59м. 15с.

22

483

Салдаева Татьяна Юрьевна

Чебоксары

50 км.

15ч. 41м. 0с.

23

222

Мещерина Анастасия Сергеевна

Нижний Новгород

50 км.

17ч. 22м. 45с.

24

345

Грачева Анастасия Владимировна

Кстово

50 км.

21ч. 37м. 43с.

25

131

Карякина Наталья Андреевна


50 км.

23ч. 23м. 46с.

26

489

Соколова Екатерина Сергеевна

Дзержинск

37.5 км.

7ч. 51м. 0с.

27

419

Куприянова Анна Сергеевна

Кстово

37.5 км.

8ч. 43м. 30с.

28

32

Мачинская Татьяна Александровна

Нижний Новгород

37.5 км.

9ч. 48м. 10с.

29

55

Молева Анна Павловна

Нижний Новгород

37.5 км.

10ч. 24м. 1с.

30

245

Быстрова Елена Васильевна

Кстово

37.5 км.

10ч. 57м. 0с.

31

429

Лебедева Дарья Евгеньевна

Кстово

37.5 км.

11ч. 20м. 26с.

32

5

Чернева Ирина Андреевна

Кстово

37.5 км.

11ч. 25м. 19с.

33

485

Степанова Екатерина Николаевна

Чебоксары

37.5 км.

15ч. 41м. 6с.

34

248

Моековкина Наталья Александровна

Нижний Новгород

25 км.

5ч. 57м. 3с.

35

114

Ненашева Людмила Геннадьевна

Нижний Новгород

25 км.

6ч. 56м. 47с.

36

113

Рычкова Валентина Васильевна

Кстово

25 км.

6ч. 57м. 15с.

37

117

Степанова Ольга Владимировна

Заволжье

25 км.

8ч. 16м. 40с.

38

467

Шутова Наталья Вадимовна

Кстово

25 км.

11ч. 35м. 21с.

39

53

Казакова Виктория Александровна

Кстово

12.5 км.

2ч. 17м. 18с.

40

495

Карякина(в/к) Наталья Владимировна


12.5 км.

7ч. 28м. 1с.

41

493

Романова(в/к) Екатерина Валерьевна

Нижний Новгород

12.5 км.

7ч. 28м. 16с.

42

126

Лаурина Ольга Владимировна

Чебоксары

12.5 км.

7ч. 54м. 27с.

 

Мужчины (1964-1996г.р.)


Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

414

Бушуев Александр Владимирович

Кстово

125 км.

21ч. 43м. 57с.

2

466

Федоров Сергей Викторович

Кстово

112.5 км.

21ч. 33м. 40с.

3

465

Трусов Дмитрий Владимирович

Нижний Новгород

112.5 км.

21ч. 33м. 53с.

4

447

Насибуллин Ильсур Ильязович

Кстово

112.5 км.

21ч. 56м. 14с.

5

435

Шевченко Михаил Анатольевич


112.5 км.

22ч. 42м. 0с.

6

436

Федотов Владимир Валерьевич

Кстово

100 км.

17ч. 13м. 3с.

7

412

Крикунов Андрей Александрович

Нижний Новгород

100 км.

17ч. 31м. 2с.

8

446

Волков Алексей Павлович

Нижний Новгород

100 км.

19ч. 18м. 2с.

9

355

Широков Михаил Александрович

Нижний Новгород

100 км.

20ч. 54м. 2с.

10

366

Спирин Михаил Михайлович

Нижний Новгород

100 км.

21ч. 4м. 48с.

11

471

Костюшов Алексей Николаевич

Кстово

100 км.

21ч. 8м. 13с.

12

409

Коваль Дмитрий Александрович

Москва

100 км.

21ч. 39м. 15с.

13

24

Хоменко Вадим Владимирович

Кстово

100 км.

22ч. 0м. 34с.

14

51

Сиземов (в/к) Александр Вячеславович

Кстово

100 км.

23ч. 2м. 44с.

15

422

Лязаев Олег Николаевич

Кстово

100 км.

23ч. 24м. 17с.

16

217

Шамов Андрей Евгеньевич

Нижний Новгород

100 км.

23ч. 34м. 53с.

17

410

Сиднев Антон Александрович

Нижний Новгород

87.5 км.

14ч. 44м. 39с.

18

426

Еллиев Ефрем Юрьевич

Нижний Новгород

87.5 км.

19ч. 52м. 39с.

19

490

Бритенков Александр Константинович


87.5 км.

20ч. 31м. 59с.

20

441

Чекмарев Евгений Сергеевич

Нижний Новгород

87.5 км.

20ч. 42м. 55с.

21

404

Моровов Максим Константинович

Кстово

87.5 км.

21ч. 31м. 20с.

22

439

Смирнов Артем Андреевич

Нижний Новгород

75 км.

16ч. 28м. 12с.

23

19

Гавалов Александр Сергеевич

Нижний Новгород

75 км.

16ч. 43м. 31с.

24

367

Спирин Алексей Михайлович

Нижний Новгород

75 км.

17ч. 5м. 54с.

25

210

Гундорин (в/к) Максим Вячеславович

Кстово

75 км.

17ч. 50м. 39с.

26

356

Тишкин Михаил Юрьевич

Кстово

75 км.

18ч. 33м. 56с.

27

403

Ефимов Дмитрий Сергеевич

Кстово

75 км.

18ч. 56м. 37с.

28

444

Бурдейный (в/к) Артем Витальевич

Семенов

75 км.

19ч. 29м. 5с.

29

229

Зотеев Михаил Викторович

Нижний Новгород

75 км.

20ч. 52м. 32с.

30

35

Сотников Андрей Дмитриевич

Нижний Новгород

75 км.

21ч. 3м. 26с.

31

335

Федотов Мирон Львович

Нижний Новгород

75 км.

21ч. 6м. 40с.

32

21

Калинин Павел Александрович

Нижний Новгород

75 км.

23ч. 34м. 21с.

33

428

Табаков (в/к) Олег Викторович

Кстово

62.5 км.

14ч. 23м. 40с.

34

351

Куликов Глеб Алексеевич

Кстово

62.5 км.

14ч. 25м. 15с.

35

236

Кокурин Владислав Алексеевич


62.5 км.

15ч. 5м. 13с.

36

2

Щеголь Дмитрий Владимирович

Кстово

62.5 км.

16ч. 3м. 10с.

37

324

Данченков Денис Николаевич

Нижний Новгород

62.5 км.

23ч. 31м. 30с.

38

318

Шанин Дмитрий Сергеевич

Кстово

50 км.

10ч. 49м. 56с.

39

36

Шуварин Владимир Михайлович

Нижний Новгород

50 км.

10ч. 56м. 19с.

40

437

Мазурин Анатолий Александрович

Михайловское

50 км.

11ч. 8м. 31с.

41

3

Пресняков Александр Вячеславович

Кстово

50 км.

11ч. 24м. 39с.

42

407

Соловьев Максим Александрович

Нижний Новгород

50 км.

11ч. 31м. 5с.

43

460

Поляков Илья Игоревич

Нижний Новгород

50 км.

11ч. 40м. 41с.

44

301

Максимов Кирилл Геннадьевич

Кстово

50 км.

11ч. 42м. 32с.

45

343

Шморгун Александр Михаилович

Кстово

50 км.

12ч. 8м. 11с.

46

27

Биндо Илья Андреевич

Нижний Новгород

50 км.

12ч. 8м. 29с.

47

484

Шутак Олег Соломонович

Балахна

50 км.

12ч. 25м. 15с.

48

42

Огорельцев Константин Сергеевич

Нижний Новгород

50 км.

12ч. 25м. 59с.

49

333

Железов Михаил Владимирович

Кстово

50 км.

13ч. 1м. 42с.

50

14

Кузьмин Артем Алексеевич

с.Великий Враг

50 км.

13ч. 12м. 23с.

51

328

Гаврилов Василий Александрович

Нижний Новгород

50 км.

13ч. 13м. 18с.

52

451

Дашкин Гамиль Муратович

Нижний Новгород

50 км.

13ч. 43м. 54с.

53

469

Григорьев Андрей Викторович


50 км.

14ч. 45м. 30с.

54

474

Золотуха Михаил Михайлович

Нижний Новгород

37.5 км.

6ч. 35м. 16с.

55

421

Евплов Александр Владимирович

Кстово

37.5 км.

6ч. 45м. 17с.

56

470

Кабанов Александр Сергеевич

Кстово

37.5 км.

8ч. 30м. 30с.

57

482

Гулевских Алексей Игоревич

Нижний Новгород

37.5 км.

8ч. 31м. 43с.

58

420

Куприянов Антон Алексеевич

Кстово

37.5 км.

8ч. 43м. 12с.

59

339

Киселев Алексей Александрович


37.5 км.

8ч. 44м. 8с.

60

476

Золотуха Михаил Викторович

Нижний Новгород

37.5 км.

9ч. 11м. 56с.

61

38

Шленкин Геннадий Владимирович

Нижний Новгород

37.5 км.

9ч. 44м. 55с.

62

31

Мачинский Сергей Сергеевич

Нижний Новгород

37.5 км.

9ч. 47м. 52с.

63

497

Игнатьев Артем Александрович

Нижний Новгород

37.5 км.

10ч. 23м. 34с.

64

418

Ратов Дмитрий Алексеевич

Кстово

37.5 км.

11ч. 1м. 24с.

65

44

Бабичев Александр Владимирович

Нижний Новгород

37.5 км.

11ч. 15м. 40с.

66

430

Сафин Богдан Владимирович

Кстово

37.5 км.

11ч. 20м. 32с.

67

311

Майоров Владимир Иванович

Кстово

25 км.

4ч. 49м. 35с.

68

109

Назаркин(в/к) Илья Николаевич

Нижний Новгород

25 км.

5ч. 4м. 50с.

69

132

Пашкович Алексей Иванович


25 км.

15ч. 42м. 59с.

70

3390

- - -


0 км.

нет

 

. Юноши категории "A" (1997-1998г.р.)

Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

10

Уланов Кирилл Юрьевич

Нижний Новгород

112.5 км.

21ч. 34м. 29с.

2

364

Галиев Альберт Вячеславович

Кстово

100 км.

20ч. 0м. 32с.

3

314

Киселев Максим Сергеевич

Кстово

100 км.

20ч. 4м. 29с.

4

224

Емельянов Артур Александрович


100 км.

22ч. 59м. 14с.

5

481

Елхин Алексей Валерьевич

Нижний Новгород

100 км.

23ч. 6м. 46с.

6

221

Дондуков Михаил Алексеевич

Семенов

100 км.

23ч. 12м. 20с.

7

336

Глухарев Александр Алексеевич

Семенов

100 км.

23ч. 12м. 33с.

8

413

Иванов Денис Сергеевич

Нижний Новгород

100 км.

23ч. 28м. 23с.

9

220

Щепетков Артем Дмитриевич

Нижний Новгород

87.5 км.

23ч. 29м. 34с.

10

362

Еньшин Николай Валерьевич

Варнавино

75 км.

16ч. 2м. 25с.

11

415

Силин Денис Дмитриевич

Нижний Новгород

75 км.

16ч. 4м. 35с.

12

46

Гавриленко Александр Сергеевич

Дивеево

75 км.

17ч. 17м. 31с.

13

341

Маркин Дмитрий Андреевич

Кстово

75 км.

18ч. 24м. 3с.

14

327

Потапов Сергей Сергеевич

Кстово

75 км.

18ч. 34м. 23с.

15

1

Бушуев Александр Евгеньевич

Кстово

75 км.

18ч. 57м. 34с.

16

241

Подрядчиков Александр Владиславович

Кстово

75 км.

22ч. 4м. 49с.

17

342

Чесноков Максим Александрович

Кстово

75 км.

23ч. 25м. 13с.

18

29

Корнилов Александр Евгеньевич

Кстово

75 км.

23ч. 25м. 32с.

19

11

Ананичев Андрей Алексеевич

Кстово

62.5 км.

12ч. 31м. 1с.

20

45

Панитков Игорь Борисович

Нижний Новгород

62.5 км.

13ч. 53м. 28с.

21

47

Тихомиров Дмитрий Олегович

Шахунья

62.5 км.

13ч. 53м. 40с.

22

309

Быстров Иван Николаевич

Кстово

62.5 км.

14ч. 35м. 5с.

23

310

Белов Никита Александрович

Кстово

62.5 км.

14ч. 35м. 10с.

24

101

Изотов Валентин Максимович

Кстово

62.5 км.

15ч. 34м. 20с.

25

30

Бычков Дмитрий Георгиевич

Кстово

62.5 км.

15ч. 48м. 34с.

26

334

Журавлёв Вадим Викторович

Кстово

62.5 км.

19ч. 41м. 55с.

27

498

Сиянов Андрей Дмитриевич

Кстово

62.5 км.

21ч. 20м. 52с.

28

321

Пугачев Иннокентий Владимирович

Кстово

50 км.

8ч. 36м. 37с.

29

211

Филатов Андрей Игоревич

Нижний Новгород

50 км.

9ч. 54м. 32с.

30

312

Щербаков Дмитрий Павлович

Кстово

50 км.

9ч. 59м. 41с.

31

223

Наместников Вячеслав Дмитриевич


50 км.

11ч. 8м. 24с.

32

22

Капустин Александр Андреевич

Семенов

50 км.

11ч. 26м. 2с.

33

227

Кайнов Владимир Михайлович

Кстово

50 км.

12ч. 38м. 12с.

34

202

Кротов Кирилл Владимирович

Перевоз

50 км.

13ч. 47м. 29с.

35

475

Князев Михаил Дмитриевич

Нижний Новгород

50 км.

15ч. 16м. 2с.

36

461

Надёжкин Александр Александрович

Кстово

50 км.

15ч. 44м. 14с.

37

308

Рокин Антон Дмитриевич

Кстово

50 км.

21ч. 21м. 19с.

38

322

Пугачев Николай Владимирович

Кстово

37.5 км.

6ч. 43м. 5с.

39

305

Ильичев Виталий Александрович

Кстово

37.5 км.

13ч. 43м. 34с.

40

304

Кошелев Дмитрий Михайлович

Кстово

37.5 км.

13ч. 48м. 21с.

41

454

Шаров Алексей Андреевич

Кстово

25 км.

4ч. 2м. 16с.

42

228

Князев Александр Валерьевич

Кстово

25 км.

5ч. 4м. 0с.

43

496

Макаров Дмитрий Алексеевич


25 км.

6ч. 0м. 48с.

44

359

Стаканов Николай Николаевич

Кстово

12.5 км.

2ч. 5м. 46с.

45

358

Курдин Вадим Алексеевич

Кстово

12.5 км.

2ч. 6м. 3с.

 

Юноши категории "B" (1999-2000г.р.)

Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

365

Смирнов Иван Игоревич

Кстово

100 км.

20ч. 1м. 1с.

2

361

Грошев Никита Александрович

Нижний Новгород

100 км.

23ч. 3м. 32с.

3

360

Ботвин Артем Анатольевич

Нижний Новгород

100 км.

23ч. 13м. 59с.

4

363

Сальков Данил Владимирович

Егорьевск

75 км.

16ч. 2м. 14с.

5

406

Соловьев Илья Максимович

Нижний Новгород

75 км.

16ч. 57м. 32с.

6

203

Тымирбулатов Руслан Наилович

Перевоз

75 км.

19ч. 17м. 47с.

7

238

Приступа Кирилл Владимирович


75 км.

22ч. 16м. 11с.

8

326

Серов Дмитрий Александрович

Перевоз

75 км.

23ч. 33м. 28с.

9

427

Залогин Иван Алексеевич

Нижний Новгород

62.5 км.

13ч. 59м. 23с.

10

417

Серов Тимофей Андреевич

Кстово

62.5 км.

17ч. 22м. 52с.

11

425

Метелев Илья Анатольевич

Нижний Новгород

62.5 км.

18ч. 6м. 58с.

12

7

Каменчан Артем Юрьевич

Кстово

62.5 км.

18ч. 33м. 33с.

13

219

Атепалихин Максим Константинович

Нижний Новгород

62.5 км.

19ч. 41м. 46с.

14

307

Архипов Дмитрий Сергеевич

Кстово

62.5 км.

20ч. 6м. 46с.

15

209

Зотов Георгий Александрович

Нижний Новгород

50 км.

10ч. 20м. 11с.

16

207

Суслов Никита Сергеевич

Нижний Новгород

50 км.

10ч. 21м. 4с.

17

23

Молодцов Владислав Александрович

Семенов

50 км.

11ч. 31м. 34с.

18

37

Савков Артем Сергеевич

Кстово

50 км.

12ч. 38м. 31с.

19

12

Никитин Данил Максимович

Кстово

50 км.

13ч. 12м. 4с.

20

15

Аскаров Булат Рустамович

Нижний Новгород

50 км.

13ч. 13м. 49с.

21

17

Коныгин Даниил Сергеевич

Нижний Новгород

50 км.

13ч. 14м. 16с.

22

206

Тимирбулатов Линар Наилович

Перевоз

50 км.

13ч. 52м. 18с.

23

479

Ваин Александр Сергеевич

Нижний Новгород

50 км.

14ч. 59м. 54с.

24

480

Ломнов Аркадий Валерьевич

Нижний Новгород

50 км.

15ч. 0м. 9с.

25

458

Кудрявцев Григорий Александрович

Кстово

50 км.

15ч. 13м. 59с.

26

233

Варданян Гор Варданянович

Кстово

50 км.

15ч. 43м. 46с.

27

344

Гришков Илья Станиславович

Кстово

50 км.

20ч. 9м. 14с.

28

106

Колодин Александр Александрович

Кстово

50 км.

20ч. 10м. 3с.

29

6

Ильичев Евгений Александрович

Кстово

50 км.

21ч. 20м. 34с.

30

205

Буин Олег Игоревич

Нижний Новгород

37.5 км.

7ч. 13м. 0с.

31

215

Москаленко Никита Константинович

Кстово

37.5 км.

8ч. 53м. 14с.

32

464

Селюжицкий Никита Олегович

Нижний Новгород

37.5 км.

9ч. 34м. 18с.

33

349

Наместников Сергей Дмитриевич

Кстово

25 км.

4ч. 25м. 29с.

 

Юноши категории "C" (2001-2002г.р.)

Место

ФИО

Город

Пройдено

Время

1

320

Севец Андрей Максимвич

Кстово

100 км.

19ч. 46м. 44с.

2

41

Смирнов Илья Игоревич

Кстово

100 км.

23ч. 20м. 13с.

3

235

Прорубщиков Ефим Дмитриевич


75 км.

17ч. 48м. 28с.

4

239

Викулов Владислав Владимирович


75 км.

17ч. 48м. 45с.

5

462

Шутов Данила Алексеевич

Кстово

75 км.

21ч. 38м. 2с.

6

488

Маслов Данил Олегович

Семенов

62.5 км.

20ч. 12м. 40с.

7

456

Королёв Максим Васильевич

Кстово

62.5 км.

21ч. 38м. 37с.

8

208

Гладышев Михаил Олегович

Нижний Новгород

50 км.

10ч. 21м. 54с.

9

357

Криуличев Илья Александрович

Кстово

50 км.

11ч. 43м. 23с.

10

43

Хамдабоев Артем Гапуржонович

Кстово

50 км.

11ч. 44м. 14с.

11

240

Линев Дмитрий Владимирович

Семенов

50 км.

11ч. 56м. 38с.

12

319

Аулов Данил Евгеньевич

Кстово

50 км.

12ч. 27м. 18с.

13

16

Кузьмин Николай Алексеевич

с.Великий Враг

50 км.

13ч. 11м. 53с.

14

424

Булавкин Александр Владимирович

Перевоз

50 км.

13ч. 47м. 50с.

15

247

Матвеев Максим Михайлович

Нижний Новгород

50 км.

14ч. 56м. 33с.

16

455

Котомин Алексей Сергеевич

Кстово

50 км.

16ч. 32м. 56с.

17

33

Кайзер Данил Александрович

Кстово

50 км.

16ч. 32м. 58с.

 



Гл. судья ____________ Л.Г. Корнеева

Гл. секретарь___________ Д.Ю. Корнеев

9