Результаты. Ветераны женщины (1902-1972г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 21 Павлова Татьяна Всеволодовна Балахна 112.5 км. 22ч. 28м. 14с. нет Да
2 414 Черемухина Ольга Анатольевна Н.Новгород 112.5 км. 23ч. 1м. 12с. 00:32:58 Да
3 100 Творогова Ольга Валерьевна Кстово 100 км. 22ч. 42м. 12с. 1 круг Да
4 134 Царенкова Ирина Львовна Кстово 75 км. 22ч. 14м. 9с. 3 круга Да
5 55 Ефимова Лариса Николаевна Кстово 62.5 км. 13ч. 6м. 54с. 4 круга Да
6 19 Васильева Марина Дмитриевна Саров 62.5 км. 13ч. 38м. 38с. 4 круга Да
7 54 Грошева Юлия Александровна Дзержинск 50 км. 16ч. 41м. 19с. 5 кругов Да
8 89 Золотуха Надежда Махайловна Н.Новгород 37.5 км. 8ч. 47м. 31с. 6 кругов Да
9 934 Баженкова Фаина Анатольевна Кстово 37.5 км. 19ч. 4м. 44с. 6 кругов Да
10 940 Федотова Татьяна Николаевна с. Новоликеево 25 км. 4ч. 30м. 43с. 7 кругов Да
11 936 Яшина Жанна Юрьевна Кстово 25 км. 5ч. 19м. 30с. 7 кругов Да
12 48 Антонова Татьяна Викторовна Н.Новгород 25 км. 5ч. 54м. 28с. 7 кругов Да
13 121 Кулыгина Ольга Евгеньевна Дзержинск 25 км. 5ч. 54м. 58с. 7 кругов Да
14 925 Волхонова Валентина Леонидовна д.Зелецино 25 км. 6ч. 17м. 4с. 7 кругов Да
 

Результаты. Ветераны мужчины (1902-1962г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 937 Градов Геннадий Леонидович Кстово 112.5 км. 22ч. 7м. 11с. нет Да
2 406 Бурмагин Алексей Евгеньевич Н.Новгород 112.5 км. 22ч. 14м. 36с. 00:07:25 Да
3 102 Глазырин Олег Васильевич Кстово 100 км. 23ч. 23м. 11с. 1 круг Да
4 22 Пукин Сергей Александрович Шпилево(село) 50 км. 11ч. 18м. 42с. 5 кругов Да
5 909 Болотников Николай Иосифович Семенов 50 км. 11ч. 46м. 25с. 5 кругов Да
6 13 Новиков Александр Васильевич Кстово 50 км. 19ч. 4м. 46с. 5 кругов Да
 

Результаты. Вне зачета девочки (2002-2013г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 37 Шилова Алина Александровна Семенов 62.5 км. 13ч. 38м. 23с. нет Да
2 34 Горшкова Ксения Сергеевна Семенов 62.5 км. 13ч. 40м. 12с. 00:01:49 Да
3 919 Потанина Милена Сергеевна Кстово 50 км. 14ч. 44м. 52с. 1 круг Да
4 183 Лежачева Виктория Дмитриевна Кстово 37.5 км. 16ч. 52м. 21с. 2 круга Да
5 123 Прусова Виктория Алексеевна Кстово 25 км. 5ч. 47м. 51с. 3 круга Да
6 135 Савкова Наталья Сергеевна Кстово 25 км. 15ч. 21м. 37с. 3 круга Да
7 939 Моисеева Валерия Александровна Н.Новгород 12.5 км. 7ч. 43м. 23с. 4 круга Да
 

Результаты. Вне зачета мальчики (2002-2013г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 36 Смирнов Илья Игоревич Кстово 75 км. 20ч. 35м. 7с. нет Да
2 113 Шутов Данила Алексеевич Кстово 75 км. 23ч. 45м. 54с. 03:10:47 Да
3 111 Смирнов Кирилл Андреевич Кстово 50 км. 9ч. 57м. 18с. 2 круга Да
4 91 Золотуха Арсений Михайлович Н.Новгород 37.5 км. 8ч. 47м. 40с. 3 круга Да
5 94 Мороскин Роман Алексеевич Кстово 37.5 км. 14ч. 17м. 35с. 3 круга Да
6 80 Еллиев Егор Ефремович Н.Новгород 25 км. 13ч. 28м. 58с. 4 круга Да
7 79 Еллиев Федор Ефремович Н.Новгород 25 км. 23ч. 40м. 23с. 4 круга Да
8 127 Кеммер Роман Владимирович Кстово 12.5 км. 2ч. 27м. 36с. 5 кругов Да
9 911 Крикунов Алексей Андреевич п.Ждановский 12.5 км. 4ч. 49м. 27с. 5 кругов Да
10 124 Касумов Марк Акифович Н.Новгород 12.5 км. 7ч. 44м. 3с. 5 кругов Да
11 777 Мотов Владимир Николаевич Кстово 12.5 км. 8ч. 32м. 15с. 5 кругов Да
12 136 Удалов Александр Алексеевич 12.5 км. 10ч. 51м. 8с. 5 кругов Да
 

Результаты. Девушки категории "A" (1996-1997г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 159 Ярыгина Любовь Игоревна Кстово 75 км. 21ч. 58м. 27с. нет Да
2 10 Скорынина Ольга Сергеевна Кстово 62.5 км. 16ч. 30м. 36с. 1 круг Да
3 53 Серебрякова Виталия Михайловна Н.Новгород 62.5 км. 16ч. 45м. 45с. 1 круг Да
4 92 Сонина Анастасия Васильевна Кстово 62.5 км. 23ч. 10м. 45с. 1 круг Да
5 39 Лутошкина Александра Владимировна Семенов 50 км. 9ч. 48м. 23с. 2 круга Да
6 27 Киселева Любовь Алексеевна Кстово 50 км. 10ч. 15м. 49с. 2 круга Да
7 78 Курганова Екатерина Александровна Кстово 50 км. 12ч. 31м. 19с. 2 круга Да
8 917 Молькова Наталья Сергеевна Кстово 50 км. 12ч. 31м. 32с. 2 круга Да
9 82 Сазанова Екатерина Александровна Кстово 50 км. 12ч. 47м. 23с. 2 круга Да
10 75 Миронова Екатерина Дмитриевна Кстово 50 км. 17ч. 31м. 35с. 2 круга Да
11 74 Грязнова Евгения Александровна Кстово 37.5 км. 9ч. 38м. 4с. 3 круга Да
12 115 Клюева Екатерина Николаевна Кстово 37.5 км. 9ч. 57м. 44с. 3 круга Да
13 58 Де Сильва Яна Витальевна Дзержинск 25 км. 5ч. 47м. 55с. 4 круга Да
14 122 Абдулина Лилия Равилевна 25 км. 5ч. 48м. 7с. 4 круга Да
15 85 Волкова Любовь Александровна Кстово 25 км. 6ч. 8м. 55с. 4 круга Да
 

Результаты. Девушки категории "B" (1998-1999г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 95 Добрынская Екатерина Андреевна Кстово 100 км. 20ч. 16м. 48с. нет Да
2 413 Грицаенко Светлана Алексеевна Н.Новгород 100 км. 23ч. 40м. 57с. 03:24:09 Да
3 444 Карусевич Анна Аркадьевна Н.Новгород 100 км. 23ч. 40м. 57с. 03:24:09 Да
4 9 Фадеева Анастасия Владимировна Кстово 50 км. 10ч. 39м. 45с. 4 круга Да
5 97 Максимова Александра Алексеевна с.Б.Мокрое 50 км. 11ч. 6м. 20с. 4 круга Да
6 72 Никеева Анастасия Николаевна Кстово 50 км. 15ч. 42м. 29с. 4 круга Да
7 32 Наседкина Яна Алексеевна Кстово 37.5 км. 7ч. 31м. 40с. 5 кругов Да
8 118 Тютюнова Александра - Кстово 37.5 км. 8ч. 45м. 30с. 5 кругов Да
9 117 Брехова Валерия - Кстово 25 км. 5ч. 38м. 28с. 6 кругов Да
 

Результаты. Девушки категории "C" (2000-2001г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 56 Макарова Татьяна Валерьевна Кстово 75 км. 19ч. 53м. 5с. нет Да
2 941 Фадеева Анастасия Александровна Кстово 50 км. 9ч. 35м. 13с. 2 круга Да
3 8 Суркова Анастасия Леонидовна Кстово 50 км. 10ч. 35м. 22с. 2 круга Да
4 31 Тюкалова Александра Олеговна Семенов 37.5 км. 7ч. 30м. 54с. 3 круга Да
5 35 Горина Юлия Андреевна Семенов 37.5 км. 8ч. 20м. 18с. 3 круга Да
6 33 Кузьмичева Александра Юрьевна Семенов 37.5 км. 8ч. 51м. 39с. 3 круга Да
7 51 Ковалева Анна Андреевна Кстово 25 км. 4ч. 22м. 58с. 4 круга Да
8 29 Крайнова Лилия Александровна Семенов 25 км. 4ч. 54м. 57с. 4 круга Да
 

Результаты. Женщины (1973-1995г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 450 Анохина Галина Валерьевна Н.Новгород 112.5 км. 23ч. 22м. 53с. нет Да
2 4 Пласкина Ирина Владимировна Кстово 100 км. 22ч. 28м. 22с. 1 круг Да
3 412 Губаренко Елена Сергеевна Кстово 100 км. 23ч. 50м. 6с. 1 круг Да
4 30 Бугреева Ксения Евгеньевна Н.Новгород 75 км. 18ч. 44м. 49с. 3 круга Да
5 915 Егачева Елена Александровна Н.Новгород 62.5 км. 16ч. 42м. 23с. 4 круга Да
6 50 Менжевицкая Яна Александровна Москва 62.5 км. 22ч. 48м. 41с. 4 круга Да
7 68 Чернышева Маргарита Анатольевна Кстово 62.5 км. 22ч. 59м. 29с. 4 круга Да
8 410 Спирина Анна Владимировна Н.Новгород 50 км. 12ч. 12м. 14с. 5 кругов Да
9 2 Субботина Марианна Валерьевна Мытищи 50 км. 16ч. 41м. 9с. 5 кругов Да
10 65 Дружинина Лариса Вадимовна Н.Новгород 50 км. 22ч. 48м. 52с. 5 кругов Да
11 924 Кислицына Ульяна Дмитриевна Н.Новгород 50 км. 22ч. 49м. 21с. 5 кругов Да
12 86 Дружкова Елена Григорьевна Н.Новгород 37.5 км. 6ч. 59м. 56с. 6 кругов Да
13 415 Шаронова Александра Борисовна Кстово 37.5 км. 7ч. 24м. 41с. 6 кругов Да
14 57 Мещерина Анастасия Сергеевна Н.Новгород 37.5 км. 9ч. 54м. 5с. 6 кругов Да
15 405 Гарштя Надежда Ивановна Н.Новгород 37.5 км. 13ч. 4м. 53с. 6 кругов Да
16 942 Рычкова Валентина Васильевна Н.Новгород 25 км. 7ч. 8м. 16с. 7 кругов Да
17 132 Московкина Наталья Александровна Н.Новгород 25 км. 7ч. 11м. 33с. 7 кругов Да
18 120 Захарова Дарья Дмитриевна Н.Новгород 12.5 км. 2ч. 28м. 40с. 8 кругов Да
19 129 Быстрова Елена Васильевна Кстово 12.5 км. 5ч. 3м. 46с. 8 кругов Да
20 938 Романова Екатерина Валерьевна 12.5 км. 7ч. 43м. 32с. 8 кругов Да
21 125 Карякина Наталья Владимировна Н.Новгород 12.5 км. 7ч. 44м. 24с. 8 кругов Да
22 20 Фадеева Екатерина Сергеевна 0 км. нет 9 кругов Да
 

Результаты. Мужчины (1963-1995г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 200 Денкер Александр Леонидович Кстово 137.5 км. 23ч. 7м. 37с. нет Да
2 912 Крикунов Андрей Александрович Н.Новгород 137.5 км. 23ч. 37м. 46с. 00:30:09 Да
3 910 Федотов Владимир Валерьевич Н.Новгород 125 км. 21ч. 2м. 35с. 1 круг Да
4 417 Федоров Сергей Викторович Кстово 125 км. 23ч. 28м. 25с. 1 круг Да
5 70 Насибуллин Ильсур Ильязович Кстово 125 км. 23ч. 36м. 6с. 1 круг Да
6 416 Трусов Дмитрий Владимирович Н.Новгород 100 км. 17ч. 54м. 22с. 3 круга Да
7 88 Волков Алексей Павлович Н.Новгород 100 км. 18ч. 3м. 48с. 3 круга Да
8 87 Костюшов Алексей Николаевич Кстово 100 км. 19ч. 15м. 58с. 3 круга Да
9 409 Спирин Михаил Михайлович Н.Новгород 100 км. 19ч. 41м. 21с. 3 круга Да
10 449 Канаков Олег Игоревич Н.Новгород 100 км. 21ч. 56м. 49с. 3 круга Да
11 59 Ефимов Олег Юрьевич Н.Новгород 100 км. 23ч. 11м. 12с. 3 круга Да
12 407 Бритенков Александр Константинович Н.Новгород 100 км. 23ч. 38м. 29с. 3 круга Да
13 411 Спирин Алексей Михайлович Н.Новгород 100 км. 23ч. 40м. 52с. 3 круга Да
14 60 Смирнов Артем Андреевич Н.Новгород 87.5 км. 19ч. 23м. 39с. 4 круга Да
15 935 Сотников Андрей Дмитриевич Н.Новгород 87.5 км. 23ч. 39м. 49с. 4 круга Да
16 131 Шамов Андрей Евгеньевич Н.Новгород 87.5 км. 23ч. 50м. 54с. 4 круга Да
17 90 Гавалов Александр Сергеевич Н.Новгород 75 км. 16ч. 38м. 35с. 5 кругов Да
18 914 Широков Михаил Александрович Н.Новгород 75 км. 17ч. 15м. 50с. 5 кругов Да
19 126 Сокоушин Николай Михайлович Кстово 75 км. 18ч. 24м. 16с. 5 кругов Да
20 62 Чекмарев Евгений Сергеевич Н.Новгород 75 км. 19ч. 23м. 29с. 5 кругов Да
21 445 Федотов Мирон Львович Н.Новгород 75 км. 20ч. 26м. 16с. 5 кругов Да
22 52 Кузьмин Артем Алексеевич Москва 75 км. 21ч. 5м. 3с. 5 кругов Да
23 17 Коновалов Сергей Владимирович Саров 62.5 км. 12ч. 50м. 41с. 6 кругов Да
24 18 Котов Иван Сергеевич Саров 62.5 км. 12ч. 50м. 48с. 6 кругов Да
25 45 Бурдейный Артем Витальевич Н.Новгород 62.5 км. 13ч. 40м. 9с. 6 кругов Да
26 128 Кеммер Валерий Александрович Кстово 62.5 км. 14ч. 34м. 56с. 6 кругов Да
27 63 Зотеев Михаил Викторович Н.Новгород 62.5 км. 15ч. 6м. 43с. 6 кругов Да
28 404 Железнов Андрей Алексеевич Кстово 62.5 км. 15ч. 28м. 46с. 6 кругов Да
29 77 Кузин Петр Михайлович Кстово 50 км. 8ч. 49м. 58с. 7 кругов Да
30 16 Симонов Алексей Владимирович Саров 50 км. 10ч. 4м. 18с. 7 кругов Да
31 923 Пресняков Александр Вячеславович Кстово 50 км. 10ч. 48м. 36с. 7 кругов Да
32 61 Стерлядев Сергей Олегович Н.Новгород 50 км. 11ч. 49м. 51с. 7 кругов Да
33 14 Васильев Тимофей Константинович Саров 50 км. 11ч. 52м. 36с. 7 кругов Да
34 46 Данченков Денис Николаевич Н.Новгород 50 км. 11ч. 52м. 51с. 7 кругов Да
35 15 Мальгин Олег Витальевич Саров 50 км. 12ч. 44м. 51с. 7 кругов Да
36 916 Тубарев Валентин Владимирович Н.Новгород 50 км. 13ч. 4м. 55с. 7 кругов Да
37 130 Шамов Игорь Евгеньевич Н.Новгород 37.5 км. 9ч. 24м. 59с. 8 кругов Да
38 408 Лонин Александр Леонидович Н.Новгород 37.5 км. 9ч. 45м. 29с. 8 кругов Да
39 76 Еллиев Ефрем Юрьевич Н.Новгород 37.5 км. 23ч. 40м. 30с. 8 кругов Да
40 83 Глазунов Павел Александрович Н.Новгород 25 км. 4ч. 19м. 54с. 9 кругов Да
41 93 Золотуха Михаил Викторович Н.Новгород 25 км. 5ч. 32м. 16с. 9 кругов Да
42 913 Бабичев Александр Владимирович Н.Новгород 25 км. 6ч. 22м. 28с. 9 кругов Да
43 119 Дудкин Александр Михайлович Н.Новгород 12.5 км. 2ч. 28м. 31с. 10 кругов Да
44 12 Коваленко Игорь Анатольевич Н.Новгород 12.5 км. 2ч. 39м. 49с. 10 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "A" (1996-1997г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 47 Уланов Кирилл Юрьевич Н.Новгород 112.5 км. 21ч. 59м. 21с. нет Да
2 922 Киселев Дмитрий Андреевич Н.Новгород 100 км. 19ч. 2м. 23с. 1 круг Да
3 921 Вакулин Иван Сергеевич с.Макарий 100 км. 19ч. 2м. 36с. 1 круг Да
4 84 Власов Николай Васильевич Ломакино (село) 100 км. 19ч. 2м. 45с. 1 круг Да
5 66 Багров Сергей Фаридович Н.Новгород 100 км. 22ч. 28м. 41с. 1 круг Да
6 116 Трушков Андрей - Кстово 100 км. 22ч. 50м. 16с. 1 круг Да
7 5 Ефимов Дмитрий Сергеевич Кстово 75 км. 21ч. 5м. 8с. 3 круга Да
8 81 Подковенко Павел Андреевич Кстово 62.5 км. 12ч. 29м. 24с. 4 круга Да
9 197 Алексеев Никита Леонидович Кстово 62.5 км. 15ч. 42м. 24с. 4 круга Да
10 114 Шеронов Александр - Кстово 62.5 км. 16ч. 30м. 11с. 4 круга Да
11 304 Бушуев Александр Евгеньевич Кстово 50 км. 9ч. 41м. 58с. 5 кругов Да
12 69 Печалинов Михаил Викторович Кстово 50 км. 10ч. 1м. 22с. 5 кругов Да
13 25 Кротов Кирилл Владимирович Шпилево(село) 50 км. 11ч. 8м. 50с. 5 кругов Да
14 28 Кошелев Дмитрий Михайлович д.Зелецино 50 км. 12ч. 6м. 23с. 5 кругов Да
15 73 Демарев Дмитрий Александрович Кстово 50 км. 12ч. 47м. 13с. 5 кругов Да
16 71 Изотов Валентин Максимович Кстово 37.5 км. 7ч. 9м. 45с. 6 кругов Да
17 7 Табунов Дмитрий Александрович Кстово 37.5 км. 7ч. 36м. 57с. 6 кругов Да
18 1 Тибаев Илья Петрович Кстово 37.5 км. 8ч. 22м. 47с. 6 кругов Да
19 138 Власов Александр Владимирович Кстово 37.5 км. 21ч. 57м. 44с. 6 кругов Да
20 96 Зуевский Иван Максимович Кстово 25 км. 4ч. 38м. 31с. 7 кругов Да
21 139 Кулиев Руслан Эльчик оглы Кстово 25 км. 18ч. 16м. 26с. 7 кругов Да
22 137 Ярыгин Николай Игоревич Кстово 25 км. 18ч. 16м. 47с. 7 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "B" (1998-1999г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 98 Коптев Степан Александрович Кстово 100 км. 19ч. 56м. 18с. нет Да
2 23 Смирнов Иван Игоревич Кстово 100 км. 19ч. 56м. 26с. 00:00:08 Да
3 103 Киселев Максим Сергеевич Кстово 100 км. 22ч. 50м. 13с. 02:53:55 Да
4 99 Бычков Дмитрий Георгиевич с.Б.Мокрое 75 км. 22ч. 39м. 50с. 2 круга Да
5 42 Глухарев Александр Алексеевич Семенов 62.5 км. 13ч. 42м. 54с. 3 круга Да
6 43 Иванов Денис Сергеевич Кстово 62.5 км. 14ч. 9м. 39с. 3 круга Да
7 101 Яшуков Александр Александрович Кстово 62.5 км. 16ч. 29м. 44с. 3 круга Да
8 112 Елхин Максим - Кстово 62.5 км. 16ч. 29м. 58с. 3 круга Да
9 107 Гусейнов Сергей Игоревич Кстово 50 км. 9ч. 56м. 21с. 4 круга Да
10 11 Число Руслан Юрьевич Кстово 50 км. 10ч. 40м. 9с. 4 круга Да
11 40 Ананичев Андрей Алексеевич с.В.Враг 50 км. 10ч. 55м. 4с. 4 круга Да
12 929 Андреев Роман Николаевич Зелецино 50 км. 12ч. 6м. 30с. 4 круга Да
13 920 Романов Сергей Игоревич Кстово 50 км. 12ч. 47м. 6с. 4 круга Да
14 64 Кайнов Владимир Михайлович Кстово 50 км. 15ч. 24м. 23с. 4 круга Да
15 38 Натрошвили Тамаз Зурабович Кстово 50 км. 17ч. 31м. 27с. 4 круга Да
16 49 Жаров Роман Васильевич Н.Новгород 37.5 км. 5ч. 54м. 12с. 5 кругов Да
17 41 Капустин Александр Андреевич Семенов 37.5 км. 8ч. 43м. 37с. 5 кругов Да
18 26 Ляпин Дмитрий Сергеевчи Шпилево(село) 37.5 км. 11ч. 8м. 47с. 5 кругов Да
19 44 Никитин Данил Максимович Кстово 25 км. 5ч. 18м. 35с. 6 кругов Да
20 109 Капралов Сергей - Кстово 25 км. 5ч. 38м. 43с. 6 кругов Да
21 105 Грубов Кирилл - Кстово 25 км. 5ч. 38м. 47с. 6 кругов Да
22 174 Степанов Иван Александрович Кстово 25 км. 10ч. 20м. 59с. 6 кругов Да
 

Результаты. Юноши категории "C" (2000-2001г.р.)

Место ФИО Город Пройдено Время Отставание Завершил
1 104 Серов Тимофей Андреевич Кстово 100 км. 22ч. 41м. 51с. нет Да
2 3 Сивец Андрей Максимович Кстово 75 км. 16ч. 37м. 38с. 2 круга Да
3 106 Творогов Максим - Кстово 50 км. 9ч. 55м. 49с. 4 круга Да
4 918 Иванов Алексей Анатольевич Кстово 50 км. 11ч. 31м. 4с. 4 круга Да
5 6 Аулов Данил Евгеньевич Кстово 50 км. 13ч. 2м. 39с. 4 круга Да
6 201 Савков Артем Сергеевич Кстово 50 км. 15ч. 21м. 48с. 4 круга Да
7 110 Кудрявцев Григорий - Кстово 50 км. 23ч. 52м. 23с. 4 круга Да
8 108 Котомкин Алексей - Кстово 50 км. 23ч. 52м. 47с. 4 круга Да
9 67 Гладышев Михаил Олегович Н.Новгород 37.5 км. 5ч. 20м. 2с. 5 кругов Да
10 152 Кузьмин Николай Алексеевич Великий Враг 37.5 км. 7ч. 31м. 7с. 5 кругов Да
11 24 Булавкин Александр Владимирович Шпилево(село) 37.5 км. 7ч. 44м. 19с. 5 кругов Да
12 133 Матвеев Максим Михайлович Н.Новгород 37.5 км. 13ч. 48м. 50с. 5 кругов Да