Результаты. Ветераны женщины (1902-1971г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 112 Сафонова Ирина Игоревна 150 км. 23ч. 15м. 47с. нет Да
2 102 Бритова Елена Владимировна 112.5 км. 22ч. 17м. 34с. 3 круга Да
3 159 Черемухина Ольга Анатольевна 112.5 км. 22ч. 49м. 51с. 3 круга Да
4 134 Ефимова Лариса Николаевна 100 км. 21ч. 39м. 32с. 4 круга Да
5 50 Павлова Татьяна Всеволодовна 100 км. 21ч. 55м. 33с. 4 круга Да
6 129 Творогова Ольга Валерьевна 100 км. 23ч. 22м. 37с. 4 круга Да
7 65 Морозкина Сания Мансуровна 75 км. 14ч. 39м. 53с. 6 кругов Да
8 76 Царенкова Ирина Львовна 75 км. 23ч. 14м. 37с. 6 кругов Да
9 127 Федотова Татьяна Николаевна 25 км. 3ч. 58м. 58с. 10 кругов Да
10 55 Макарова Вера Ивановна 12.5 км. 2ч. 26м. 57с. 11 кругов Да
11 210 Яшина Жанна Юрьевна 12.5 км. 2ч. 41м. 48с. 11 кругов Да
12 162 Голубева Валентина Романовна 12.5 км. 3ч. 46м. 56с. 11 кругов Да
13 189 Абрамова Любовь Аксентьевна 12.5 км. 10ч. 22м. 58с. 11 кругов Да
14 79 Калинина Алёна Станиславовна 0 км. нет 12 кругов Да

Результаты. Ветераны мужчины (1902-1961г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 146 Комин Игорь Алиевич 162.5 км. 23ч. 15м. 2с. нет Да
2 66 Градов Геннадий Леонидович 100 км. 18ч. 55м. 58с. 5 кругов Да
3 228 Бурмагин Алексей Евгеньевич 100 км. 21ч. 56м. 7с. 5 кругов Да
4 101 Коробков Михаил Иванович 100 км. 23ч. 6м. 12с. 5 кругов Да
5 212 Пугин Сергей Александрович 100 км. 23ч. 11м. 38с. 5 кругов Да
6 132 Панфилов Владимир Игоревич 75 км. 18ч. 3м. 29с. 7 кругов Да
7 32 Глазырин Олег Васильевич 50 км. 18ч. 1м. 16с. 9 кругов Да
8 136 Новиков Александр Васильевич 50 км. 18ч. 53м. 21с. 9 кругов Да
9 85 Шленкин Владимир Владимирович 12.5 км. 13ч. 24м. 58с. 12 кругов Да

Результаты. Вне зачета девочки (2001-2012г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 217 Журавлева Анастасия Дмитриевна 25 км. 10ч. 35м. 33с. нет Да
2 186 Савкова Наталья Сергеевна 25 км. 23ч. 36м. 44с. 13:01:11 Да
3 229 Лежачева Виктория Дмитриевна 12.5 км. 3ч. 52м. 45с. 1 круг Да
4 73 Черняева Анна Евгеньевна 12.5 км. 7ч. 15м. 52с. 1 круг Да
5 169 Моисеева Валерия Александровна 12.5 км. 8ч. 6м. 29с. 1 круг Да
6 82 Шленкина Марина Владимировна 12.5 км. 13ч. 26м. 16с. 1 круг Да

Результаты. Вне зачета мальчики (2001-2012г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 4 Велиев Алик Рахилович 62.5 км. 12ч. 45м. 50с. нет Да
2 46 Коновалов Артем Сергеевич 62.5 км. 23ч. 33м. 30с. 10:47:40 Да
3 69 Смирнов Кирилл Андреевич 50 км. 8ч. 51м. 43с. 1 круг Да
4 128 Шаталин Дмитрий Сергеевич 37.5 км. 9ч. 9м. 41с. 2 круга Да
5 17 Шутов Данила Алексеевич 37.5 км. 9ч. 10м. 14с. 2 круга Да
6 59 Матвеев Максим Михайлович 37.5 км. 11ч. 39м. 32с. 2 круга Да
7 224 Кузьмин Николай Алексеевич 25 км. 5ч. 20м. 22с. 3 круга Да
8 20 Котонин Алексей Сергеевич 25 км. 5ч. 48м. 56с. 3 круга Да
9 158 Бербасов Сергей Андреевич 25 км. 6ч. 6м. 22с. 3 круга Да
10 160 Бербасов Константин Андреевич 25 км. 6ч. 6м. 40с. 3 круга Да
11 109 Еллиев Федор Ефремович 12.5 км. 4ч. 29м. 18с. 4 круга Да
12 111 Еллиев Егор Ефремович 12.5 км. 4ч. 29м. 32с. 4 круга Да
13 78 Снитовец Александр Алексеевич 12.5 км. 5ч. 13м. 54с. 4 круга Да
14 75 Мотов Владимир Николаевич 12.5 км. 7ч. 15м. 20с. 4 круга Да
15 165 Антонов Клим Михайлович 12.5 км. 8ч. 11м. 23с. 4 круга Да
16 185 Удалов Александр Алексеевич 12.5 км. 10ч. 5м. 31с. 4 круга Да
17 81 Шленкин Алексей Владимирович 12.5 км. 13ч. 24м. 47с. 4 круга Да
18 83 Шленкин Александр Владимирович 12.5 км. 13ч. 26м. 25с. 4 круга Да
19 166 Касумов Марк Акифович 0 км. нет 5 кругов Да

Результаты. Девушки категории "A" (1995-1996г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 249 Яблокова Анастасия Владимировна 100 км. 20ч. 45м. 17с. нет Да
2 253 Зуевская Алена Константиновна 87.5 км. 20ч. 28м. 37с. 1 круг Да
3 26 Лутошкина Александра Владимировна 75 км. 20ч. 24м. 39с. 2 круга Да
4 150 Олешко Анастасия Александровна 62.5 км. 14ч. 44м. 25с. 3 круга Да
5 30 Наумова Елена Владимировна 62.5 км. 15ч. 1м. 0с. 3 круга Да
6 171 Болтунова Юлия Евгеньевна 62.5 км. 22ч. 2м. 46с. 3 круга Да
7 154 Колодина Екатерина Александровна 50 км. 14ч. 11м. 6с. 4 круга Да
8 252 Сумарокова Татьяна Александровна 37.5 км. 7ч. 17м. 19с. 5 кругов Да
9 172 Пинимасова Дарья Ивановна 37.5 км. 9ч. 16м. 14с. 5 кругов Да
10 48 Сазанова Екатерина Александровна 37.5 км. 9ч. 38м. 51с. 5 кругов Да

Результаты. Девушки категории "B" (1997-1998г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 33 Добрынская Екатерина Андреевна 100 км. 22ч. 36м. 31с. нет Да
2 7 Скорынина Ольга Сергеевна 87.5 км. 23ч. 32м. 18с. 1 круг Да
3 149 Киселева Любовь Алексеевна 75 км. 21ч. 5м. 35с. 2 круга Да
4 9 Ярыгина Любовь Игоревна 62.5 км. 11ч. 46м. 30с. 3 круга Да
5 221 Тивикова Оксана Олеговна 62.5 км. 15ч. 37м. 39с. 3 круга Да
6 207 Сонина Анастасия Васильевна 62.5 км. 15ч. 40м. 33с. 3 круга Да
7 208 Курганова Екатерина Александровна 62.5 км. 16ч. 24м. 10с. 3 круга Да
8 142 Клюева Екатерина Николаевна 62.5 км. 17ч. 5м. 32с. 3 круга Да
9 209 Миронова Екатерина Дмитриевна 62.5 км. 20ч. 6м. 24с. 3 круга Да
10 115 Грицаенко Светлана Алексеевна 62.5 км. 23ч. 33м. 53с. 3 круга Да
11 211 Грязнова Евгения Александровна 50 км. 10ч. 46м. 34с. 4 круга Да
12 143 Кулагина Марина Николаевна 50 км. 12ч. 22м. 31с. 4 круга Нет
13 138 Михайлова Софья Андреевна 50 км. 13ч. 17м. 0с. 4 круга Да
14 135 Серебрякова Виталия Михайловна 50 км. 14ч. 43м. 3с. 4 круга Да
15 205 Афанасьева Юлия Алексеевна 37.5 км. 7ч. 27м. 43с. 5 кругов Да
16 222 Максимова Александра Алексеевна 37.5 км. 8ч. 52м. 17с. 5 кругов Да
17 206 Краснобаева Наталья Дмитриевна 25 км. 4ч. 51м. 17с. 6 кругов Да
18 244 Сиземова Мария Александровна 25 км. 10ч. 11м. 54с. 6 кругов Да
19 54 Макарова Арина Алексеевна 12.5 км. 2ч. 26м. 21с. 7 кругов Да

Результаты. Девушки категории "C" (1999-2000г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 24 Лукичева Любовь Евгеньевна 62.5 км. 13ч. 48м. 35с. нет Да
2 23 Бабушкина Лида Александровна 62.5 км. 13ч. 48м. 35с. нет Да
3 145 Волкова Галина Александровна 50 км. 14ч. 43м. 15с. 1 круг Да
4 19 Шагинова Надежда Сергеевна 50 км. 23ч. 0м. 20с. 1 круг Да
5 18 Серова Екатерина Александровна 25 км. 5ч. 41м. 21с. 3 круга Да

Результаты. Женщины (1972-1994г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 57 Ермакова Надежда Александровна 125 км. 22ч. 33м. 2с. нет Да
2 255 Харламова Валерия Юрьевна 100 км. 20ч. 45м. 23с. 2 круга Да
3 49 Букина Ирина Витальевна 100 км. 22ч. 24м. 46с. 2 круга Да
4 64 Анохина Галина Валерьевна 87.5 км. 21ч. 14м. 16с. 3 круга Да
5 254 Сорокина Анна Георгиевна 87.5 км. 22ч. 52м. 54с. 3 круга Да
6 153 Птушкина Юлия Сергеевна 62.5 км. 17ч. 4м. 18с. 5 кругов Да
7 161 Мавлюдова Виолетта Анваровна 62.5 км. 20ч. 10м. 20с. 5 кругов Да
8 43 Дружинина Лариса Вадимовна 62.5 км. 23ч. 11м. 56с. 5 кругов Да
9 107 Захарова Дарья Дмитриевна 50 км. 10ч. 17м. 49с. 6 кругов Да
10 15 Лосева Анастасия Владимировна 50 км. 12ч. 15м. 26с. 6 кругов Да
11 139 Баринова Любовь Валерьевна 50 км. 12ч. 59м. 17с. 6 кругов Да
12 230 Макина Елена Васильевна 50 км. 13ч. 15м. 20с. 6 кругов Да
13 105 Сердюченко Ксения Юрьевна 50 км. 16ч. 20м. 48с. 6 кругов Да
14 103 Субботина Марианна Валериевна 50 км. 20ч. 46м. 20с. 6 кругов Да
15 104 Менжевицкая Яна Александровна 50 км. 20ч. 46м. 35с. 6 кругов Да
16 245 Елисеева Анна Владимировна 37.5 км. 7ч. 52м. 9с. 7 кругов Да
17 58 Московкина Наталья Александровна 37.5 км. 8ч. 59м. 34с. 7 кругов Да
18 77 Лебедева Надежда Михайловна 37.5 км. 9ч. 15м. 26с. 7 кругов Да
19 42 Кислицына Ульяна Дмитриевна 37.5 км. 9ч. 22м. 26с. 7 кругов Да
20 13 Остапенко Юлия Сергеевна 37.5 км. 11ч. 16м. 1с. 7 кругов Да
21 156 Лонина Татьяна Федоровна 25 км. 6ч. 31м. 18с. 8 кругов Да
22 168 Романова Екатерина Валерьевна 12.5 км. 8ч. 6м. 4с. 9 кругов Да
23 164 Антонова Елена Валерьевна 12.5 км. 8ч. 10м. 51с. 9 кругов Да
24 84 Лаурина Ольга Владимировна 12.5 км. 13ч. 25м. 12с. 9 кругов Да
25 167 Карякина Наталья Владимировна 0 км. нет 10 кругов Да

Результаты. Мужчины (1962-1994г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 231 Денкер Александр Леонидович 125 км. 22ч. 49м. 35с. нет Да
2 120 Насибуллин Ильсур Ильязович 112.5 км. 22ч. 30м. 58с. 1 круг Да
3 114 Крыжатюк Богдан Валентинович 112.5 км. 23ч. 33м. 53с. 1 круг Да
4 28 Каплин Валентин Николаевич 100 км. 20ч. 10м. 9с. 2 круга Да
5 60 Спирин Михаил Михайлович 100 км. 20ч. 15м. 39с. 2 круга Да
6 119 Ежелев Иван Александрович 100 км. 21ч. 53м. 59с. 2 круга Да
7 250 Федоров Сергей Викторович 100 км. 22ч. 5м. 10с. 2 круга Да
8 62 Трусов Дмитрий Владимирович 100 км. 22ч. 5м. 18с. 2 круга Да
9 47 Коновалов Сергей Владимирович 100 км. 22ч. 24м. 28с. 2 круга Да
10 123 Крикунов Андрей Александрович 100 км. 22ч. 46м. 16с. 2 круга Да
11 38 Котов Иван Сергеевич 100 км. 23ч. 10м. 20с. 2 круга Да
12 21 Игнатьев Александр Владимирович 100 км. 23ч. 25м. 55с. 2 круга Да
13 121 Шевченко Михаил Анатольевич 87.5 км. 18ч. 29м. 58с. 3 круга Да
14 215 Маковский Александр Михайлович 87.5 км. 20ч. 31м. 10с. 3 круга Да
15 243 Сиземов Александр Вячеславович 87.5 км. 23ч. 10м. 54с. 3 круга Да
16 204 Бурзаев Андрей Игоревич 75 км. 19ч. 56м. 43с. 4 круга Да
17 256 Ухов Тимофей Александрович 75 км. 20ч. 45м. 29с. 4 круга Да
18 213 Ефимов Олег Юрьевич 75 км. 21ч. 12м. 37с. 4 круга Да
19 223 Кузьмин Артем Алексеевич 75 км. 22ч. 21м. 46с. 4 круга Да
20 63 Бритенков Александр Константинович 75 км. 22ч. 59м. 2с. 4 круга Да
21 126 Федотов Владимир Валерьевич 62.5 км. 11ч. 17м. 44с. 5 кругов Да
22 214 Грицаенко Алексей Михайлович 62.5 км. 12ч. 44м. 13с. 5 кругов Да
23 108 Дудкин Александр Михайлович 62.5 км. 13ч. 29м. 58с. 5 кругов Да
24 106 Бурундуков Дмитрий Алексеевич 62.5 км. 16ч. 21м. 46с. 5 кругов Да
25 45 Ткачев Максим Валентинович 62.5 км. 23ч. 5м. 49с. 5 кругов Да
26 113 Волков Алексей Павлович 50 км. 8ч. 24м. 7с. 6 кругов Да
27 235 Князькин Игорь Николаевич 50 км. 9ч. 14м. 44с. 6 кругов Да
28 6 Ишарин Андрей Владимирович 50 км. 9ч. 22м. 36с. 6 кругов Да
29 14 Рожков Иван Андреевич 50 км. 10ч. 17м. 59с. 6 кругов Да
30 31 Куликов Глеб Алексеевич 50 км. 10ч. 41м. 34с. 6 кругов Да
31 246 Спирин Алексей Михайлович 50 км. 11ч. 2м. 52с. 6 кругов Да
32 12 Дейнека Дмитрий Васильевич 50 км. 13ч. 17м. 44с. 6 кругов Да
33 157 Лонин Александр Леонидович 50 км. 14ч. 32м. 24с. 6 кругов Да
34 70 Прасняков Александр Вячеславович 50 км. 17ч. 54м. 4с. 6 кругов Да
35 137 Течко Олег Леонидович 50 км. 23ч. 34м. 1с. 6 кругов Да
36 22 Бурдейный Артем Витальевич 37.5 км. 7ч. 52м. 57с. 7 кругов Да
37 16 Кочетков Александр Валерьевич 37.5 км. 8ч. 44м. 51с. 7 кругов Да
38 257 Медведев Юрий Сергеевич 37.5 км. 8ч. 55м. 53с. 7 кругов Да
39 122 Даниченков Денис Николаевич 37.5 км. 10ч. 23м. 0с. 7 кругов Да
40 74 Черняев Евгений Геннадьевич 37.5 км. 13ч. 17м. 40с. 7 кругов Да
41 53 Макаров Алексей Викторович 25 км. 7ч. 41м. 27с. 8 кругов Да
42 89 Назаркин Илья Николаевич 25 км. 14ч. 30м. 52с. 8 кругов Да
43 110 Еллиев Ефрем Юрьевич 12.5 км. 4ч. 30м. 18с. 9 кругов Да
44 188 Макаров Тимофей Алексеевич 12.5 км. 7ч. 40м. 54с. 9 кругов Да
45 190 Абрамов Алексей Николаевич 12.5 км. 10ч. 23м. 22с. 9 кругов Да
46 87 Шаров Валерий Георгиевич 12.5 км. 12ч. 15м. 49с. 9 кругов Да
47 88 Абрамов Николай Михайлович 12.5 км. 12ч. 17м. 28с. 9 кругов Да
48 86 Тиханов Павел Александрович 12.5 км. 12ч. 18м. 55с. 9 кругов Да
49 80 Пашкевич Алексей Иванович 12.5 км. 13ч. 27м. 34с. 9 кругов Да

Результаты. Юноши категории "A" (1995-1996г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 237 Власов Николай Васильевич 100 км. 18ч. 42м. 25с. нет Да
2 241 Исков Герман Алексеевич 100 км. 22ч. 6м. 57с. 03:24:32 Да
3 251 Гундорин Максим Вячеславович 100 км. 22ч. 20м. 24с. 03:37:59 Да
4 133 Ефимов Дмитрий Сергеевич 100 км. 23ч. 35м. 17с. 04:52:52 Да
5 163 Хайдуков Владимир Александрович 100 км. 23ч. 35м. 23с. 04:52:58 Да
6 236 Богров Сергей Фаридович 75 км. 14ч. 28м. 12с. 2 круга Да
7 29 Кеммер Валерий Александрович 75 км. 16ч. 35м. 17с. 2 круга Да
8 68 Белых Сергей Александрович 75 км. 17ч. 19м. 40с. 2 круга Да
9 25 Румянцев Александр Юрьевич 75 км. 20ч. 24м. 19с. 2 круга Да
10 151 Покареев Александр Васильевич 75 км. 20ч. 42м. 57с. 2 круга Да
11 118 Корьёв Павел Сергеевич 75 км. 21ч. 55м. 46с. 2 круга Да
12 125 Сокоушин Николай Михайлович 62.5 км. 12ч. 51м. 24с. 3 круга Да
13 51 Шкилев Андрей Андреевич 50 км. 9ч. 34м. 21с. 4 круга Да
14 227 Морев Виктор Кириллович 37.5 км. 10ч. 24м. 51с. 5 кругов Да

Результаты. Юноши категории "B" (1997-1998г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 234 Коптев Степан Александрович 112.5 км. 23ч. 22м. 9с. нет Да
2 52 Киселев Дмитрий Андреевич 100 км. 18ч. 35м. 13с. 1 круг Да
3 11 Рядинский Даниил Эдуардович 100 км. 20ч. 15м. 19с. 1 круг Да
4 238 Ленин Алексей Игоревич 100 км. 21ч. 54м. 12с. 1 круг Да
5 239 Панитков Игорь Борисович 100 км. 21ч. 56м. 22с. 1 круг Да
6 242 Смолин Павел Алексеевич 100 км. 21ч. 57м. 27с. 1 круг Да
7 240 Матаулин Алексей Дмитриевич 100 км. 22ч. 7м. 26с. 1 круг Да
8 124 Уланов Кирилл Юрьевич 100 км. 23ч. 9м. 49с. 1 круг Да
9 219 Алексеев Никита Леонидович 75 км. 18ч. 12м. 8с. 3 круга Да
10 144 Потапов Сергей Сергеевич 75 км. 19ч. 45м. 8с. 3 круга Да
11 1 Ананичев Андрей Алексеевич 75 км. 19ч. 45м. 39с. 3 круга Да
12 233 Подквенко Павел Андреевич 75 км. 20ч. 57м. 59с. 3 круга Да
13 8 Рядинский Михаил Александрович 62.5 км. 10ч. 15м. 26с. 4 круга Да
14 117 Глухарев Александр Алексеевич 62.5 км. 13ч. 49м. 9с. 4 круга Да
15 232 Шеронов Александр Александрович 62.5 км. 14ч. 44м. 7с. 4 круга Да
16 131 Гусейнов Сергей Игоревич 62.5 км. 14ч. 44м. 40с. 4 круга Да
17 56 Емельянов Артур Александрович 62.5 км. 16ч. 7м. 35с. 4 круга Да
18 226 Пугачев Иннокентий Владимирович 50 км. 8ч. 5м. 10с. 5 кругов Да
19 225 Пугачев Николай Владимирович 50 км. 8ч. 38м. 36с. 5 кругов Да
20 36 Тюлин Андрей Викторович 50 км. 8ч. 52м. 16с. 5 кругов Да
21 203 Овчинников Егор Олегович 50 км. 9ч. 25м. 44с. 5 кругов Да
22 140 Прокофьев Максим Сергеевич 50 км. 9ч. 44м. 26с. 5 кругов Да
23 202 Ярыгин Николай Игоревич 50 км. 10ч. 10м. 15с. 5 кругов Да
24 67 Якимов Дмитрий Викторович 50 км. 10ч. 42м. 21с. 5 кругов Да
25 116 Кокурин Владислав Алексеевич 50 км. 11ч. 46м. 8с. 5 кругов Да
26 218 Рокин Антон Дмитриевич 50 км. 12ч. 21м. 31с. 5 кругов Да
27 216 Кошелев Дмитрий Михайлович 50 км. 12ч. 22м. 1с. 5 кругов Да
28 147 Трушков Андрей Александрович 50 км. 12ч. 31м. 54с. 5 кругов Да
29 141 Яшуков Александр Александрович 50 км. 12ч. 32м. 1с. 5 кругов Да
30 61 Елхин Максим Александрович 50 км. 12ч. 32м. 6с. 5 кругов Да
31 248 Бычков Дмитрий Георгиевич 50 км. 12ч. 35м. 37с. 5 кругов Да
32 71 Кайнов Владимир Михайлович 50 км. 13ч. 54м. 17с. 5 кругов Да
33 2 Иванов Денис Сергеевич 37.5 км. 7ч. 43м. 43с. 6 кругов Да
34 37 Щипанов Игорь Александрович 37.5 км. 8ч. 49м. 58с. 6 кругов Да
35 10 Число Руслан Юрьевич 37.5 км. 8ч. 50м. 56с. 6 кругов Да
36 152 Романов Сергей Игоревич 37.5 км. 9ч. 31м. 59с. 6 кругов Да
37 170 Кондаков Максим Сергеевич 37.5 км. 9ч. 57м. 29с. 6 кругов Да
38 39 Путкин Владимир Михайлович 37.5 км. 10ч. 24м. 19с. 6 кругов Да
39 201 Зорин Александр Александрович 25 км. 4ч. 3м. 24с. 7 кругов Да
40 220 Гонтаренко Роман Игоревич 25 км. 4ч. 46м. 37с. 7 кругов Да
41 27 Завьялов Андрей Игоревич 25 км. 5ч. 37м. 59с. 7 кругов Да
42 44 Толстобров Никита Александрович 25 км. 5ч. 41м. 56с. 7 кругов Да
43 148 Грубов Кирилл Владимирович 25 км. 7ч. 47м. 58с. 7 кругов Да

Результаты. Юноши категории "C" (1999-2000г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 34 Смирнов Иван Игоревич 100 км. 20ч. 14м. 50с. нет Да
2 130 Творогов Максим Сергеевич 100 км. 22ч. 46м. 34с. 02:31:44 Да
3 155 Серов Тимофей Андреевич 100 км. 22ч. 50м. 44с. 02:35:54 Да
4 3 Велиев Алекбер Рахилович 75 км. 16ч. 15м. 47с. 2 круга Да
5 35 Филимонов Михаил Андреевич 75 км. 20ч. 15м. 57с. 2 круга Да
6 5 Гадиев Яша Наилович 50 км. 10ч. 57м. 2с. 4 круга Да
7 41 Москоленко Никита Константинович 50 км. 23ч. 8м. 14с. 4 круга Да
8 72 Черняев Ярослав Евгеньевна 37.5 км. 13ч. 17м. 1с. 5 кругов Да
9 40 Филимонов Антон Сергеевич 25 км. 5ч. 43м. 5с. 6 кругов Да
10 200 Степанов Иван Александрович 25 км. 7ч. 31м. 56с. 6 кругов Да
11 184 Савков Артем Сергеевич 25 км. 13ч. 54м. 25с. 6 кругов Да