Соревнование проходит с 01.10.2011 10:00:00 по 02.10.2011 10:10:00!

Результаты. Ветераны женщины (1902-1970г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 503 Векслер Юлия Сергеевна 112.5 км. 23ч. 6м. 16с. нет Да
2 429 Черемухина Ольга Анатольевна 112.5 км. 23ч. 28м. 48с. 00:22:32 Да
3 359 Бритова Елена Владимировна 100 км. 22ч. 56м. 31с. 1 круг Да
4 120 Павлова Татьяна Всеволодовна 100 км. 23ч. 10м. 18с. 1 круг Да
5 244 Творогова Ольга Валерьевна 100 км. 23ч. 39м. 5с. 1 круг Да
6 133 Морозкина Софья Михайловна 62.5 км. 12ч. 35м. 47с. 4 круга Да
7 314 Федотова Татьяна Николаевна 25 км. 7ч. 11м. 45с. 7 кругов Да
8 441 Образцова Светлана Владимировна 12.5 км. 3ч. 34м. 29с. 8 кругов Да
9 156 Александровская Марина Борисовна 12.5 км. 8ч. 10м. 44с. 8 кругов Да

Результаты. Ветераны мужчины (1902-1960г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 241 Комин Игорь Алиевич 137.5 км. 22ч. 30м. 13с. нет Да
2 531 Ворончихин Владимир Алексеевич 125 км. 21ч. 32м. 18с. 1 круг Да
3 243 Панфилов Владимир Игоревич 125 км. 22ч. 2м. 0с. 1 круг Да
4 127 Глазырин Олег Васильевич 100 км. 19ч. 44м. 28с. 3 круга Да
5 436 Коробков Михаил Иванович 100 км. 19ч. 51м. 55с. 3 круга Да
6 444 Бурмагин Алексей Евгеньевич 100 км. 23ч. 17м. 28с. 3 круга Да
7 438 Градов Геннадий Леонидович 62.5 км. 10ч. 58м. 32с. 6 кругов Да
8 442 Пугин Сергей Александрович 62.5 км. 14ч. 55м. 27с. 6 кругов Да
9 152 Коновалов Владимир Федорович 50 км. 12ч. 38м. 58с. 7 кругов Да
10 136 Новиков Александр Васильевич 50 км. 17ч. 26м. 50с. 7 кругов Да
11 426 Мишин Юрий Сергеевич 25 км. 7ч. 12м. 12с. 9 кругов Да
12 138 Шленкин Владимир Владимирович 12.5 км. 10ч. 42м. 21с. 10 кругов Да
13 149 Лопашов Вячеслав Викторович 0 км. нет 11 кругов Да

Результаты. Вне зачета девочки (2000-2011г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 346 Суркова Анастасия Леонидовна 50 км. 16ч. 13м. 16с. нет Да
2 146 Волкова Галина Михайловна 50 км. 23ч. 38м. 39с. 07:25:23 Да
3 427 Фадеева Анастасия Александровна 37.5 км. 7ч. 12м. 2с. 1 круг Да
4 207 Мамутова Анастасия Тимуровна 25 км. 7ч. 28м. 3с. 2 круга Да
5 1010 Савкова Наталья Сергеевна 12.5 км. 9ч. 44м. 6с. 3 круга Да
6 143 Шленкина Марина Владимировна 12.5 км. 10ч. 41м. 8с. 3 круга Да
7 448 Моисеева Валерия Александровна 0 км. нет 4 круга Да

Результаты. Вне зачета мальчики (2000-2011г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 122 Творогов Максим Сергеевич 75 км. 19ч. 30м. 9с. нет Да
2 504 Рыпалов Александр Викторович 62.5 км. 19ч. 31м. 21с. 1 круг Да
3 234 Серов Тимофей Андреевич 62.5 км. 19ч. 31м. 33с. 1 круг Да
4 150 Коновалов Артем Сергеевич 50 км. 12ч. 38м. 54с. 2 круга Да
5 221 Савков Артем Сергеевич 50 км. 16ч. 3м. 15с. 2 круга Да
6 201 Завьялов Артем Юрьевич 37.5 км. 23ч. 10м. 5с. 3 круга Да
7 254 Шутов Даниил Алексеевич 37.5 км. 23ч. 10м. 36с. 3 круга Да
8 220 Гончаров Александр Павлович 25 км. 7ч. 21м. 3с. 4 круга Да
9 419 Белков Александр Андреевич 25 км. 7ч. 25м. 53с. 4 круга Да
10 417 Дмитриев Никита Дмитриевич 25 км. 7ч. 26м. 1с. 4 круга Да
11 252 Котомин Алекскей Сергеевич 25 км. 8ч. 46м. 5с. 4 круга Да
12 511 Анощенков Глеб Максимович 25 км. 8ч. 46м. 50с. 4 круга Да
13 412 Тюльков Владимир Михайлович 12.5 км. 2ч. 39м. 13с. 5 кругов Да
14 142 Богатов Егор Олегович 12.5 км. 6ч. 37м. 37с. 5 кругов Да
15 159 Савин Кирилл Алексеевич 12.5 км. 6ч. 37м. 48с. 5 кругов Да
16 145 Шленкин Алексей Владимирович 12.5 км. 10ч. 41м. 33с. 5 кругов Да
17 155 Шленкин Александр Владимирович 12.5 км. 10ч. 42м. 43с. 5 кругов Да
18 450 Беспалов Артем Александрович 0 км. нет 6 кругов Да

Результаты. Девушки категории "A" (1994-1995г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 424 Харламова Валерия Юрьевна 112.5 км. 22ч. 56м. 11с. нет Да
2 524 Савельева Екатерина Андреевна 100 км. 21ч. 46м. 29с. 1 круг Да
3 510 Яблокова Анастасия Владимировна 100 км. 23ч. 39м. 56с. 1 круг Да
4 239 Болтунова Юлия Евгеньевна 62.5 км. 16ч. 52м. 3с. 4 круга Да
5 118 Пронина Анастасия Владимировна 50 км. 9ч. 26м. 53с. 5 кругов Да
6 248 Птушкина Юлия Сергеевна 50 км. 10ч. 47м. 38с. 5 кругов Да
7 422 Конышева Дарья Владимировна 50 км. 11ч. 32м. 44с. 5 кругов Да
8 421 Катаева Мария Леонидовна 50 км. 11ч. 33м. 55с. 5 кругов Да
9 121 Антонова Наталья Анатольевна 37.5 км. 9ч. 27м. 1с. 6 кругов Да
10 433 Дубовцева Анна Олеговна 37.5 км. 14ч. 20м. 3с. 6 кругов Да
11 800 Колодина Екатерина Александровна 25 км. 16ч. 46м. 51с. 7 кругов Да

Результаты. Девушки категории "B" (1996-1997г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 242 Скорынина Ольга Сергеевна 75 км. 19ч. 47м. 46с. нет Да
2 355 Клюева Екатерина Никлаевна 62.5 км. 19ч. 29м. 14с. 1 круг Да
3 508 Серебрякова Виталия Михайловна 62.5 км. 19ч. 34м. 14с. 1 круг Да
4 229 Афанасьева Юлия Алексеевна 50 км. 13ч. 11м. 5с. 2 круга Да
5 230 Краснобаева Наталья Дмитриевна 50 км. 13ч. 11м. 18с. 2 круга Да
6 232 Ярославцева Элла Сергеевна 50 км. 13ч. 11м. 26с. 2 круга Да
7 533 Шухтина Маргарита Игоревна 50 км. 19ч. 15м. 53с. 2 круга Да
8 408 Грязнова Евгения Александровна 37.5 км. 11ч. 58м. 44с. 3 круга Да
9 538 Мировнова Екатерина Дмитриевна 37.5 км. 11ч. 59м. 2с. 3 круга Да
10 548 Серова Екатерина Владимировна 37.5 км. 12ч. 21м. 36с. 3 круга Да
11 535 Курганова Екатерина Александровна 25 км. 6ч. 37м. 21с. 4 круга Да
12 310 Пуговкина Ксения Михайловна 25 км. 10ч. 29м. 18с. 4 круга Да
13 312 Кошурникова Наталия Андреевна 25 км. 14ч. 45м. 3с. 4 круга Да
14 313 Зуйкова Оксана Федоровна 25 км. 14ч. 45м. 13с. 4 круга Да
15 410 Самсонова Дарья Алексеевна 12.5 км. 2ч. 38м. 14с. 5 кругов Да

Результаты. Девушки категории "C" (1998-1999г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 257 Добрынская Екатерина Андреевна 100 км. 22ч. 13м. 7с. нет Да
2 117 Сурикова Ольга Николаевна 75 км. 19ч. 51м. 37с. 2 круга Да
3 227 Тивикова Оксана Олеговна 62.5 км. 14ч. 32м. 28с. 3 круга Да
4 357 Кулагина Марина Николаевна 62.5 км. 19ч. 29м. 47с. 3 круга Да
5 505 Брехова Валерия Романовна 50 км. 14ч. 3м. 25с. 4 круга Да
6 431 Козлова Светлана Вячеславовна 37.5 км. 7ч. 27м. 19с. 5 кругов Да
7 135 Шапкина Ольга Андреевна 25 км. 4ч. 48м. 56с. 6 кругов Да
8 102 Краилина Мария Алексеевна 25 км. 5ч. 30м. 38с. 6 кругов Да

Результаты. Женщины (1971-1993г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 414 Анохина Галина Валерьевна 112.5 км. 23ч. 37м. 15с. нет Да
2 350 Жиляева Татьяна Владимировна 100 км. 23ч. 14м. 54с. 1 круг Да
3 154 Губаренко Елена Сергеевна 75 км. 18ч. 36м. 16с. 3 круга Да
4 124 Ефимова Лариса Николаевна 75 км. 22ч. 40м. 7с. 3 круга Да
5 411 Лосева Анастасия Владимировна 75 км. 23ч. 9м. 34с. 3 круга Да
6 134 Романова Екатерина Дмитриевна 62.5 км. 12ч. 27м. 32с. 4 круга Да
7 547 Чернышева Маргарита Анатольевна 62.5 км. 14ч. 48м. 34с. 4 круга Да
8 153 Сорокина Анна Георгиевна 50 км. 14ч. 0м. 55с. 5 кругов Да
9 407 Рычкова Валентина Васильевна 37.5 км. 7ч. 53м. 28с. 6 кругов Да
10 409 Калинина Ирина Николаевна 37.5 км. 7ч. 53м. 34с. 6 кругов Да
11 445 Корнеева Алиса Юрьевна 37.5 км. 8ч. 9м. 18с. 6 кругов Да
12 348 Баринова Любовь Валерьевна 37.5 км. 14ч. 1м. 10с. 6 кругов Да
13 777 Жаринова Светлана Владимировна 25 км. 21ч. 42м. 9с. 7 кругов Да
14 435 Таманова Елена Демьяновна 12.5 км. 3ч. 34м. 42с. 8 кругов Да
15 137 Лаурина Ольга Владимировна 12.5 км. 10ч. 42м. 1с. 8 кругов Да
16 801 Романова Екатерина Валерьевна 12.5 км. 12ч. 53м. 55с. 8 кругов Да
17 403 Николаева Екатерина Александровна 0 км. нет 9 кругов Да
18 401 Евстафьева Юлия Владимировна 0 км. нет 9 кругов Да

Результаты. Мужчины (1961-1993г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 104 Бушуев Александр Владимирович 125 км. 21ч. 46м. 46с. нет Да
2 131 Насибуллин Ильсур Ильязович 125 км. 23ч. 13м. 59с. 01:27:13 Да
3 404 Федоров Сергей Викторович 100 км. 21ч. 41м. 45с. 2 круга Да
4 434 Трусов Дмитрий Владимирович 100 км. 21ч. 41м. 50с. 2 круга Да
5 105 Нечаев Дмитрий Иванович 100 км. 22ч. 26м. 22с. 2 круга Да
6 204 Костюшов Алексей Николаевич 100 км. 22ч. 47м. 15с. 2 круга Да
7 157 Крыжатюк Богдан Валентинович 100 км. 23ч. 29м. 7с. 2 круга Да
8 425 Куликов Глеб Алексеевич 75 км. 15ч. 47м. 2с. 4 круга Да
9 415 Сотников Андрей Дмитриевич 75 км. 18ч. 29м. 32с. 4 круга Да
10 534 Федотов Владимир Валерьевич 62.5 км. 11ч. 45м. 27с. 5 кругов Да
11 447 Сиземов Алеександр Вячеславович 62.5 км. 13ч. 40м. 38с. 5 кругов Да
12 420 Дудкин Александр Михаилович 62.5 км. 15ч. 5м. 51с. 5 кругов Да
13 416 Медов Александр Владимирович 62.5 км. 15ч. 23м. 18с. 5 кругов Да
14 413 Рожков Иван Андреевич 62.5 км. 15ч. 59м. 0с. 5 кругов Да
15 339 Сухов Геннадий Владимирович 50 км. 10ч. 18м. 34с. 6 кругов Да
16 148 Ткачев Максим Валентинович 50 км. 10ч. 31м. 31с. 6 кругов Да
17 151 Коновалов Сергей Владимирович 50 км. 10ч. 32м. 6с. 6 кругов Да
18 249 Котов Иван Сергеевич 50 км. 10ч. 32м. 29с. 6 кругов Да
19 1002 Маркушин Александр Сергеевич 50 км. 11ч. 16м. 43с. 6 кругов Да
20 1001 Железов Михаил Владимирович 50 км. 11ч. 16м. 58с. 6 кругов Да
21 337 Каменев Сергей Алексеевич 37.5 км. 9ч. 14м. 24с. 7 кругов Да
22 449 Коробков Дмитрий Михайлович 37.5 км. 9ч. 24м. 38с. 7 кругов Да
23 1003 Медведев Юрий Сергеевич 37.5 км. 14ч. 10м. 20с. 7 кругов Да
24 430 Александров Николай Игоревич 25 км. 4ч. 30м. 12с. 8 кругов Да
25 338 Шабанов Геннадий Михаилович 25 км. 6ч. 33м. 22с. 8 кругов Да
26 437 Андронов Антон Геннадьевич 0 км. нет 10 кругов Да
27 439 Богданов Сергей Станиславович 0 км. нет 10 кругов Да

Результаты. Юноши категории "A" (1994-1995г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 516 Серебряков Дмитрий Михайлович 100 км. 19ч. 15м. 4с. нет Да
2 253 Румянцев Александр Юрьевич 100 км. 23ч. 15м. 3с. 03:59:59 Да
3 237 Кузьмин Артем Алексеевич 100 км. 23ч. 20м. 30с. 04:05:26 Да
4 203 Некукаев Алексей Андреевич 87.5 км. 21ч. 15м. 49с. 1 круг Да
5 507 Зиновьев Вячеслав Вадимович 87.5 км. 21ч. 30м. 22с. 1 круг Да
6 509 Серов Сергей Александрович 87.5 км. 21ч. 31м. 9с. 1 круг Да
7 537 Гундорин Максим Вячеславович 75 км. 21ч. 16м. 6с. 2 круга Да
8 228 Белых Сергей Александрович 75 км. 21ч. 16м. 32с. 2 круга Да
9 158 Верещагин Андрей Сергеевич 75 км. 21ч. 41м. 55с. 2 круга Да
10 217 Киселев Андрей Дмитриевич 75 км. 23ч. 17м. 37с. 2 круга Да
11 256 Смирнов Роман Александрович 62.5 км. 15ч. 7м. 47с. 3 круга Да
12 113 Полушкин Дмитрий Андреевич 62.5 км. 16ч. 41м. 43с. 3 круга Да
13 214 Иванов Сергей Вадимович 62.5 км. 16ч. 48м. 24с. 3 круга Да
14 119 Дейнека Дмитрий Васильевич 62.5 км. 16ч. 57м. 48с. 3 круга Да
15 139 Безруков Сергей Николаевич 62.5 км. 18ч. 6м. 38с. 3 круга Да
16 141 Бобков Эдуард Сергеевич 62.5 км. 18ч. 6м. 52с. 3 круга Да
17 423 Коноплев Илья Валерьевич 50 км. 10ч. 58м. 57с. 4 круга Да
18 101 Хайдуков Владимир Александрович 50 км. 13ч. 54м. 19с. 4 круга Да
19 246 Морев Виктор Кириллович 50 км. 13ч. 54м. 51с. 4 круга Да
20 238 Меньшиков Александр Сергеевич 50 км. 15ч. 7м. 26с. 4 круга Да
21 446 Дурнин Семён Николаевич 37.5 км. 14ч. 4м. 1с. 5 кругов Да
22 432 Разин Григорий Александрович 37.5 км. 14ч. 4м. 37с. 5 кругов Да
23 115 Серов Никита Владимиро 25 км. 5ч. 48м. 35с. 6 кругов Да
24 336 Цепов Владислав Сергеевич 25 км. 10ч. 28м. 4с. 6 кругов Да
25 208 Волков Роман Александрович 25 км. 10ч. 28м. 7с. 6 кругов Да
26 205 Самсанюк Евгений Викторович 25 км. 10ч. 28м. 11с. 6 кругов Да
27 1000 Головин Андрей Михайлович 12.5 км. 2ч. 16м. 26с. 7 кругов Да

Результаты. Юноши категории "B" (1996-1997г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 255 Печалинов Даниил Николаевич 100 км. 21ч. 42м. 3с. нет Да
2 240 Зорин Александр Александрович 100 км. 21ч. 46м. 18с. 00:04:15 Да
3 103 Нечаев Егор Дмитриевич 100 км. 22ч. 26м. 34с. 00:44:31 Да
4 200 Потапов Сергей Сергеевич 75 км. 16ч. 35м. 23с. 2 круга Да
5 311 Шеронов Александр Александрович 75 км. 19ч. 11м. 32с. 2 круга Да
6 245 Стружкин Юрий Владимирович 75 км. 21ч. 21м. 27с. 2 круга Да
7 130 Ефимов Дмитрий Сергеевич 75 км. 23ч. 14м. 52с. 2 круга Да
8 106 Покареев Александр Васильевич 62.5 км. 16ч. 41м. 56с. 3 круга Да
9 225 Галанкин Денис Евгеньевич 50 км. 10ч. 44м. 18с. 4 круга Да
10 114 Матушкин Александр Сергеевич 50 км. 11ч. 34м. 14с. 4 круга Да
11 226 Гальцев Сергей Александрович 50 км. 11ч. 38м. 43с. 4 круга Да
12 428 Ворожейкин Владислав Витальевич 50 км. 12ч. 21м. 56с. 4 круга Да
13 202 Тибаев Илья Петрович 50 км. 13ч. 10м. 52с. 4 круга Да
14 247 Чумаков Алексей Юрьевич 50 км. 21ч. 21м. 21с. 4 круга Да
15 250 Алексеев Никита Леонидович 37.5 км. 7ч. 0м. 9с. 5 кругов Да
16 251 Назаров Сергей Александрович 37.5 км. 7ч. 0м. 21с. 5 кругов Да
17 116 Петров Денис Рудольфович 37.5 км. 8ч. 54м. 3с. 5 кругов Да
18 144 Гаранов Евгений Валерьевич 37.5 км. 11ч. 5м. 9с. 5 кругов Да
19 140 Зуевский Иван Максимович 37.5 км. 13ч. 11м. 13с. 5 кругов Да
20 443 Сорокин Максим Михалойвич 37.5 км. 14ч. 3м. 45с. 5 кругов Да
21 356 Спиридонов Сергей Павлович 25 км. 4ч. 28м. 34с. 6 кругов Да
22 304 Найденов Максим Игоревич 25 км. 6ч. 12м. 19с. 6 кругов Да
23 305 Бушуев Александр Евгеньевич 25 км. 6ч. 14м. 59с. 6 кругов Да
24 147 Чувилев Михаил Александрович 25 км. 8ч. 13м. 15с. 6 кругов Да
25 222 Бирюков Владимир Андреевич 12.5 км. 2ч. 33м. 54с. 7 кругов Да

Результаты. Юноши категории "C" (1998-1999г.р.)

Место № Участника ФИО Пройдено Время Отставание Завершил
1 206 Глухарев Александр Алексеевич 100 км. 21ч. 2м. 15с. нет Да
2 218 Смирнов Иван Игоревич 100 км. 22ч. 52м. 37с. 01:50:22 Да
3 405 Рядинский Даниил Эдуардович 100 км. 22ч. 57м. 39с. 01:55:24 Да
4 300 Рядинский Михаил Эдуардович 75 км. 14ч. 50м. 0с. 2 круга Да
5 236 Кокурин Владислав Алексеевич 75 км. 16ч. 47м. 57с. 2 круга Да
6 258 Коптев Степан Александрович 75 км. 19ч. 11м. 56с. 2 круга Да
7 349 Яшуков Александр Александрович 75 км. 19ч. 30м. 34с. 2 круга Да
8 358 Федотов Владислав Евгеньевич 62.5 км. 13ч. 6м. 16с. 3 круга Да
9 224 Гусейнов Сергей Игоревич 62.5 км. 14ч. 19м. 4с. 3 круга Да
10 418 Тюлин Андрей Викторович 50 км. 10ч. 30м. 23с. 4 круга Да
11 351 Щипанов Илья Владимирович 50 км. 10ч. 33м. 3с. 4 круга Да
12 521 Тихонов Денис Вячеславович 50 км. 10ч. 33м. 24с. 4 круга Да
13 440 Степанов Иван Александрович 50 км. 13ч. 39м. 4с. 4 круга Да
14 315 Кондаков Максим Сергеевич 50 км. 16ч. 3м. 5с. 4 круга Да
15 231 Деньгин Тарас Сергеевич 50 км. 16ч. 33м. 59с. 4 круга Да
16 501 Ямщиков Дмитрий Артурович 37.5 км. 8ч. 5м. 37с. 5 кругов Да
17 502 Толстобров Никита Александрович 37.5 км. 8ч. 5м. 40с. 5 кругов Да
18 506 Ямщиков Алексей Артурович 37.5 км. 8ч. 6м. 27с. 5 кругов Да
19 515 Юсифов Руслан Юнусович 37.5 км. 8ч. 19м. 53с. 5 кругов Да
20 235 Крупнов Сергей Евгеньевич 37.5 км. 9ч. 38м. 21с. 5 кругов Да
21 223 Кайнов Владимир Михайлович 37.5 км. 9ч. 47м. 43с. 5 кругов Да
22 233 Ханыков Андрей Александрович 37.5 км. 16ч. 42м. 9с. 5 кругов Да
23 132 Ананичев Андрей Алексеевич 25 км. 3ч. 56м. 6с. 6 кругов Да
24 402 Ермилов Никита Владимирович 25 км. 4ч. 33м. 13с. 6 кругов Да
25 406 Солдатов Степан Александрович 25 км. 5ч. 43м. 23с. 6 кругов Да
26 514 Водопьянов Иван Алексеевич 25 км. 8ч. 20м. 5с. 6 кругов Да